«Классно жить в тотальном релаксе»: экс-муж Пелагеи женился на дочери миллионера

Ухаживал за будущей женой Иван два года.
«Классно жить в тотальном релаксе»: экс-муж Пелагеи женился на дочери миллионера
YouTube

В конце 2019 года самой обсуждаемой новостью светской тусовки стал развод Ивана Телегина и певицы Пелагеи. Причиной называли возникшие отношения между Иваном и некоей гламурной блондинкой. Пелагея достаточно долго молчала, будучи в курсе ситуации — Иван не особо скрывал возлюбленную. Но потом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певицы появилась решительная запись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«О трёх годах семейной жизни не жалею нисколько, но на этом наша история закончилась», — писала тогда Полина Телегина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Иван сутки не комментировал заявление жены и только потом высказался о расставании: «Друзья, в последнее время появилось много информации о моей личной жизни. Хоть я и не являюсь публичным человеком, мне хотелось бы внести немного ясности. Все мы мечтаем встретить одного человека и прожить с ним всю жизнь, но не всегда получается.

У меня есть замечательная дочь, и я всегда буду благодарен за неё Пелагее». Поклонники говорили почти в один голос о том, что в развале семьи виноваты новые отношения Ивана, которые были замечены вездесущими папарацци. Пелагея же, по мнению поклонников, сделала все, чтобы ситуация разрешилась достойно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя два года эти отношения вылились в свадьбу, которую Иван и его возлюбленная Мария Гончар сегодня сыграют по-скромному. Пышное торжество отложено «на потом». Роспись уже состоялась в одном из ЗАГСов Подмосковья. Оттуда пара направилась отметить значимое для них событие вместе с небольшой компанией самых близких людей, сообщает «СтарХит»

Месяц тому назад, в день рождения Марии Телегин тепло поздравил ее с днем рождения под совместным фото. Возлюбленная ответила не менее нежно: «Ты моя любовь. А всем остальным я желаю найти такого же человека, ведь как классно жить в любви, гармонии и тотальном релаксе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Предложение любимой Иван сделал еще в мае, состоялось оно в отеле, принадлежащем тёте Марии, Елене Дергуновой. На званом обеде, по этому случаю, присутствовали только самые близкие.

Единственное, что омрачает будущий медовый месяц пары, это суды с бывшими женами Телегина. Он никак не может урегулировать раздел имущества с Пелагеей. Вдобавок, мать его первого ребёнка, Евгения Ноур, требует возместить невыплаченные за годы алименты. Когда Телегин ушел от неё к Пелагее, ребёнок еще не родился, поэтому Евгения не вписала Ивана в графу «отец», поверив на слово, что отец будет переводить необходимые суммы без суда. Со временем он перестал делать это регулярно, а потом и вовсе оставил ребёнка без содержания. Евгения подала в суд. Так что свежесложившейся семье сейчас предстоит выдержать испытание судебными дрязгами.

Фото: YouTube, @itelegin07