42-летняя жена Прохора Шаляпина сразу после свадьбы попала в реанимацию

Планы продолжить веселье в другом месте нарушил коронавирус
42-летняя жена Прохора Шаляпина сразу после свадьбы попала в реанимацию
Кадр программы «Пусть говорят». Выпуск от 20.04.2016

Не успели поклонники певца Прохора Шаляпина порадоваться за своего кумира, который женился на эффектной блондинке Татьяне Клаудии Дэвис, как снова приходится волноваться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает «КП», сразу же после свадьбы Татьяна была госпитализирована с подозрением на коронавирус. Информация о том, где невеста заразилась, неточна: по одним свидетельствам, на свадьбу пришел больной гость, по другим – Татьяна заразилась на представлении «Цирка дю Солей», куда молодожены отправились после праздника.

Как бы там ни было, Татьяна была помещена в клинику. Друзья новобрачных рассказали, что после свадьбы они с гостями должны были продолжить веселье в другом месте, но коронавирус расстроил планы.

Свадьба Прохора Шаляпина и Татьяны Дэвис фото
Свадьба Прохора Шаляпина и Татьяны Дэвис
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина Орлова и Георгий Кирьянов – друзья Прохора, актеры из России. Георгий был шафером на свадьбе. Друзья рассказали корреспонденту «ЭГ»: «Мы как раз должны были после свадьбы ехать к ним в гости в их мексиканское поместье. А тут вдруг этот ковид, заразил один из гостей. Более того, в госпиталь так же попали родители Татьяны. Но если их состояние не вызывает беспокойства, то Татьяне все хуже. Когда приехала скорая помощь, ей поставили витаминную капельницу. Она обошлась примерно в 4500 долларов. Но ее состояние стало еще более тяжелым. В какой-то момент сатурация опустилась до 60. Как мне сказал Прохор, ее поместили под ИВЛ. Мы очень переживаем, но надеемся на лучшее».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: избранница Прохора Шаляпина — предпринимательница-миллионерша из США. Как говорят, Шаляпин не первый год ухаживал за успешной блондинкой. Многие не верили в то, что свадьба состоится, но она состоялась. Злые языки утверждали, что для Прохора это очередной пиар-ход, который снова заставит публику о нем говорить. Другие утверждают, что свадьба не настоящая, так как празднество проходило в Лас-Вегасе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но, как утверждает Марина Орлова, свадьба точно была настоящей: иначе бы на ней не присутствовали родители невесты. Да и выбор фешенебельного клуба для празднования, и лобстеры с черной икрой, и дорогие игристые вина — все говорит о том, что это не дешевая постановка для привлечения внимания. К тому же, зачем бы все это было Татьяне, у которой в рукаах миллионы, да и, в принципе, есть чем заняться? У Татьяны семейный бизнес в Канаде — у них сеть адвокатских контор. А еще недвижимость в Монако и Мексике.

Фото: YouTube, кадр программы «Пусть говорят», @shalyapin_official

Борис Богданов
Борис Богданов 31 Августа 2021, 23:00
И все же он жиголо и альфонс. а нижерасположенный коммент не мой
Борис Богданов
Борис Богданов 31 Августа 2021, 22:59
Жиголо он и альфонс.
AntonSteiger null
AntonSteiger null 31 Августа 2021, 16:28
Прохор он честный бабник. Он не похож на альфонса. Его действия он объясняет просто и доходчиво. У всех не молодых женщин, кто с ним имел дело, нет на него обиды. Скорее наоборот какая то гордость. Он не обманывает, ему дают материально и физически добровольно. Удачи ему.
Сергей Батурин
Сергей Батурин 31 Августа 2021, 10:32
Повезло альфонсу-может сразу стать набобом.