«Киркоров был слабый, а Галкин — равный»: нумеролог о браках Аллы Пугачёвой

Клара Кузденбаева рассказала о причинах развода Примадонны с супругом и новом замужестве.
«Киркоров был слабый, а Галкин — равный»: нумеролог о браках Аллы Пугачёвой
Legion-Media

В шоу «Алена, блин!» героиней стала Клара Кузденбаева. Известный нумеролог рассказала о том, что заложено в датах рождения многих представителей шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В частности, она высказалась о том, насколько Алле Пугачёвой комфортно жить с Максимом Галкиным. Звёзды воспитывают близнецов Гарри и Лизу. До брака с юмористом, который младше Примадонны на 27 лет, она была замужем за Филиппом Киркоровым. «Киркоров был для Пугачевой слабый, а вот с Галкиным у них равные отношения. Но парадокс в том, что они оба — энергетические вампиры. Это часто характерно для звезд, которые "питаются" славой и заряжаются от большого количества людей. Два энергетических вампира обычно тяжело уживаются вместе», — отметила Кузденбаева.

Алла Пугачёва и Филипп Киркоров
Алла Пугачёва и Филипп Киркоров
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению Клары, именно поэтому такие люди, как Алла и Максим, любят собирать полные залы публики. Галкин сейчас продолжает выступать в Израиле и собирать полные залы. По его словам, ему важно зарабатывать деньги, чтобы супруга могла полностью посвятить себя воспитанию детей. «Галкин родился 18 июня 1976 года — это "день финансового благополучия". Он относится к той категории людей, которым среднего пути не дано, он должен всегда стремиться к росту. Из отрицательных черт — гордыня, категоричность, амбициозность. Гордыню, чувство превосходства ему нужно усмирять, иначе судьба будет приземлять болезнями и крахом в карьере», — добавила Клара.

Также в эфире шоу Кузденбаева рассказала, что её прогнозами пользуется и Надежда Бабкина. «Когда познакомились, у неё был такой период, что могли забрать "Театр Русской песни". Я ей сказала: "Не переживай, у тебя одинаковый знак с Сергеем Собяниным", — подчеркнула нумеролог.