«Казалась себе неотразимой»: как Лиза Арзамасова выглядела в детстве

Актриса Елизавета Арзамасова недавно отметила день рождения и показала поклонникам свою детскую фотографию.
«Казалась себе неотразимой»: как Лиза Арзамасова выглядела в детстве
legion-media

Елизавете Арзамасовой 17 марта исполнилось 27 лет. В своём Telegram канале она выложила фото и подписала его так: «17 марта 2022. Началась моя Новая Весна. Сегодня 27».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
Телеграмм канал "Арзамасова Лиза"

Актриса говорит, что после своего дня рождения, она всегда впадает в детство. В такие моменты Елизавета любит пересматривать фотоальбомы и вспоминать интересные эпизоды из той поры. «После Дня Рождения обычно впадаю в детство, читая поздравления друзей и многих совершенно незнакомых мне людей. В какой-то момент растрогалась до слёз: хорошее и светлое в людях непобедимо», – пишет девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также актриса показала детское фото и рассказала его историю: «23 года назад. Мамина помада сначала употреблена по назначению, а потом и... как десерт. Съела я её. Мама очень переживала: не станет ли мне плохо с животиком после такой химии. Я казалась себе неотразимой».

Лиза Арзамосова в детстве
Лиза Арзамосова в детстве
Телеграмм канал "Арзамасова Лиза"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Арзамасова отметила, что поздравления друзей и многих совершенно незнакомых ей людей доводят ее до слез. «Читая ваши сообщения, — обратилась актриса к поклонникам, — я в какой-то момент растрогалась до слёз: хорошее и светлое в людях непобедимо! Где вы находите силы в любые времена на то, чтобы написать такие теплые слова и пожелания для чужой девчонки? Пусть и артистки. Ну и что... Я читаю с мокрыми глазами. Вы, как близкие друзья и родственники, пишите. Спасибо Вам до неба!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елизавета Арзамасова с ранних лет хотела стать актрисой. Уже в три года она сообщила об этом матери — и та отнеслась к ее словам серьезно, записав дочь в музыкальную студию при ГИТИСе. Девочку очень рано заметили — в 4-5 лет она сыграла первую роль, в сериале «Линия защиты».

Исполнив одну из главных ролей в комедийном сериале «Папины дочки», юная актриса стала известна на всю страну. Зрители с интересом наблюдали не только за актерским, но и за естественным перевоплощением актрисы — за шесть лет съёмок сериала она выросла из подростка в девушку.

Лиза Арзамасова
Премьера Спектакля «Заговор По-Английски»
legion-media.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Долгое время личная жизнь актрисы оставалась закрытой для публики. Кем занято сердце девушки, стало известно в июле 2020 года, когда достоянием общественности стали фотографии актрисы с бывшим фигуристом, продюсером Ильей Авербухом.

В середине августа 2021 года 26-летняя Елизавета Арзамасова и 47-летний фигурист Илья Авербух стали родителями. Об этом пара сообщила на своих страницах в социальных сетях. Они выложили одинаковые фотоснимки, где позируют с ребенком. «Счастье», — коротко подписали совместное фото Лиза и Илья.