«Какую древнюю фотографию нашла»: 41-летняя Ирина Слуцкая показала фото из 90-х с Ягудиным, Плющенко и другими фигуристами

Чемпионы мира и Олимпиад одеты по моде тех времен. Поклонники спортсменки назвали всех, кто запечатлен на фото.
«Какую древнюю фотографию нашла»: 41-летняя Ирина Слуцкая показала фото из 90-х с Ягудиным, Плющенко и другими фигуристами

Ирина Слуцкая — российская фигуристка, серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира, первая в истории одиночница — семикратная чемпионка Европы, четырехкратная победительница финалов серии Гран-при. Она неоднократно участвовала в соревнованиях в составе сборной команды России даже в тяжелые 90-е годы и сегодня решила вспомнить те времена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Звезда спорта опубликовала фото, на котором запечатлены многие известные спортсмены того времени. Часть из них сейчас создали свои школы фигурного катания, другие участвуют в шоу. Смотрите, какую древнюю фотографию я нашла! Такие юные и весёлые перед одним из туров по Европе в конце 90-х. Сможете угадать всех? Первому, кто правильно перечислит все имена, я отправлю видео привет!» — пообещала фигуристка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бережная, Плющенко, Ягудин, Урманов, Слуцкая, Сихарулидзе, Бутырская, Анисина, Платов», — называют поклонники фигурного катания звезд на фото. Некоторые узнают еще и «златокудрого» французского фигуриста Гвендаля Пейзеру.

«Какая классная фотография, все молодые, красивые», «Потрясающий состав», «Вот это компания», — восхищаются пользователи Сети.

Судьбы фигуристов сложились по разному. Например, олимпийская чемпионка Елена Бережная, выступавшая с Антоном Сихарулидзе, стала депутатом. Евгений Плющенко организовал свою школу фигурного катания и выступает в ледовых шоу. Евгений Платов работает тренером в США. Антон Сихарулидзе был председателем комитета Госдумы по физической культуре и спорту, но периодически выступал в различных шоу и телепроектах.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей Ягудин перенес в 2007 году операцию по замене тазобедренного сустава, но и после этого не забросил коньки на полку: в 2010 году сыграл одну из главных ролей в ледовом спектакле «Огни большого города», тогда же принял участие в участвовал в проекте Первого канала: «Лед и пламень» в паре с Марией Кожевниковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @slutskayaofficial

Вы помните этих спортсменов? Узнали их?
Да, конечно!
Нет, а кто они?