«Какое богатство!» Евгений Цыганов показал редкое фото с пятью своими детьми

Всего у актера их восемь, причем в предыдущих отношениях появились на свет шестеро из них.
«Какое богатство!» Евгений Цыганов показал редкое фото с пятью своими детьми

Первой женой актера стала Ирина Леонова. С будущей супругой Евгений познакомился на съемках фильма «Дети Арбата». Впоследствии женщина полностью посвятила себя воспитанию шести детей Цыганова: Веры, Георгия, Александра, Софии, Андрея и Никиты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Когда Евгений уходил из семьи, Ирина была беременна седьмым ребенком. Первое время в средствах масс-медиа распространялась информация, что Цыганов оставил семью ради Юлии Пересильд, однако позже выяснилось, что избранницу актера зовут тоже Юлией, но фамилия у нее другая — Снигирь. К слову, она тоже родила от актера сына, которому дали имя Федор.

Несмотря на то, что с предыдущей супругой Евгений расстался, с детьми он продолжает поддерживать теплые отношения. Например, вчера он выложил в социальной сети фото, на котором запечатлен семейный вечер. Отец с пятью своими детьми играет в «Монополию».

дети цыганова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания ни Ирина, ни Евгений не давали никаких комментариев по поводу причины распада семьи. Известно, что справляться с домашними делами Леоновой не приходится в одиночку — у нее есть домработница.

Недавно выяснилось, что Юлия Снигирь и Евгений Цыганов скрепили свой союз. Было ли это обручение или официальная регистрация брака — неизвестно. К слову, секрет этот раскрыл режиссер Федор Бондарчук, который в онлайн-беседе с актером обратил внимание на кольцо, которое красовалось на руке Евгения.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До недавнего времени актер также скрывал лицо своего младшего сына Федора. Но недавно он выложил в своем аккаунте его фото. Поклонники пришли к выводу, что мальчик унаследовал черты матери в большей степени, чем отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
сын евгения цыганова и юлии снигирь

Ирина Леонова вернулась на работу в театр. Кроме того, она занимается репетиторством с будущими абитуриентами театральных ВУЗов — преподает сценическую речь и актерское мастерство. Вся ее большая семья живет в квартире на Ленинском проспекте, которую Евгений купил на свое имя, но оставил после развода супруге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @tsyganovpictures

Вы видели фильмы с участием Евгения Цыганова?
Да
Нет