«Какие же вы светлые!» Внучка Алисы Фрейндлих показала 4 поколения женщин семьи

Такие снимки в любой семье имеют огромную ценность.
«Какие же вы светлые!» Внучка Алисы Фрейндлих показала 4 поколения женщин семьи
Legion-Media

Анна Мышинская (урожденная Тарасова) разместила в своем микроблоге фотографию, на которой она держит на руках маленькую дочь. На снимке присутствуют ее мама Варвара и звездная бабушка – Алиса Бруновна Фрейндлих. Все четверо в белых одеждах и в прекрасном расположении духа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И хотя фотографии Анна не подписала, как она это делает обычно, подписчики приняли их как добрый знак. Ведь накануне стало известно, что после долгой и тяжелой болезни звезда «Служебного романа» 86-летняя Алиса Фрейндлих вернулась из больницы.

Еще перед новым годом Алисе Бруновне диагностировали COVID-19. Вместе с ней в больницу попали ее дочь и внучка. Но если Варвара и Анна достаточно легко перенесли болезнь, то состояние «бабушки Алисы» ее внучка описывала как стабильно тяжелое. Знаменитая актриса праздники провела в реанимационном отделении. Еще одна бабушка Анны, Лора, тоже была заражена и лежала в другой больнице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна писала в своем блоге тогда: «Даже в столь сложное время, судьба распорядилась так, чтобы мы были вместе. Я, мама, бабушка Алиса. Первый Новый год, когда дочка проведёт его вместе с папой вдвоём. Бабушка Лора проведёт его одна в другой больнице. Сердце болит, разрывается. Но я знаю, что все будет хорошо. Точно будет. Соне нужна здоровая мама, бабушка и прабабушки. Мы скоро будем вместе, будем опять обниматься и целоваться до умопомрачения».

Хотя болезнь протекала и тяжело, но до крайних мер в лечении не дошло: у актрисы наблюдалось обширное поражение легких, которое составило 36%, но аппарат ИВЛ применять не пришлось: Фрейндлих дышала сама, хоть и с применением кислородной маски. Она даже шутила и просила у врачей сигарету.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Анны с восторгом восприняли весть о выздоровлении любимой актрисы и ее семьи. «Какой прекрасный день сегодня! Какая отличная новость! Здоровья всей Вашей большой семье! И скорейшего полного выздоровления любимой Алисе Бруновне!» «Все так похожи друг на друга», «Анечка, наконец-то! Мы верили, что все будет хорошо», «Какая светлая фотография! Анечка у вас прекрасная семья! Здоровья вам всем!» «С возвращением домой! Я не сомневалась, что все обязательно будет хорошо».

Напомним. У Народной артистки России есть дочь Варвара, которую Алиса Бруновна родила в браке с режиссером Игорем Владимировым. Варвара стала мамой Анны и Никиты в союзе с политиком Сергеем Тарасовым. А Анна вышла замуж за актера Алексея Мышинского и родила дочь Соню, фотографии с которой с удовольствием выкладывает на свою страничку в соцсети.

Фото: Legion-Media, instagram.com/annatarasova/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)