«Смотрю и вижу Алису Бруновну»: внучка Фрейндлих с дочерью на руках собирает комплименты

Анна Мышинская в конце мая впервые стала мамой.
«Смотрю и вижу Алису Бруновну»: внучка Фрейндлих с дочерью на руках собирает комплименты

В браке 85-летней Алисы Фрейндлих с Игорем Владимировым на свет появилась дочь Варвара, которая вскоре узаконила отношения с политиком Сергеем Тарасовым. У пары родились двое детей – сын Никита и дочь Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце мая в жизни Анны случилось радостное событие: она впервые стала мамой. Дочь родители назвали Софией. В первый день лета общественность впервые увидела ее лицо. А накануне Анна в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила очередной трогательный фотоснимок, на котором запечатлена с дочкой на руках.

«У кого какие мысли по поводу отдыха? Поделитесь секретными местами. Хочется поймать лучи солнца не только на даче. Полтора года никуда не выезжали. Бессонные ночи в течение года уже сказываются. Просто необходимо сменить обстановку, глотнуть свежего воздуха, позагорать, а может даже поплавать», — обратилась к фолловерам Анна Мышинская.

Подписчики забросали пост внучки Фрейндлих восторженными комментариями, отметив, что малышка – копия прабабушки. «Смотрю и вижу Алису Бруновну. Вылитый взгляд», «Сонечка чудо чудесное», «Великолепные девочки», «Какие красивые глаза у Сонечки», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что внучка Алисы Фрейндлих счастлива в официальных отношениях с Алексеем Мышинским, которая также актер. Мужем и женой они стали три года назад. Свадьба прошла на родине молодых – в Санкт-Петербурге. Радостное событие они отметили в узком кругу родных и близких друзей.

Примечательно, что в одном из своих интервью Анна Мышинская признавалась, что бабушка с детства ей давала наставление не выходить замуж за актера, мол, намучаешься. Однако, когда Алиса Бруновна познакомилась с Алексеем, поняла, что внучка в надежных руках и благословила пару.

Фото: legion-media, @annatarasova

Как считаете, София похожа на бабушку?
Да
Нет