«Какие вы все красивые!» Звезда «Дома-2» Ольга Рапунцель крестила дочь и раскрыла ее имя

Два месяца назад одна из самых ярких участниц скандального реалити-шоу стала мамой во второй раз.
«Какие вы все красивые!» Звезда «Дома-2» Ольга Рапунцель крестила дочь и раскрыла ее имя

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитриенко знакомы широкой аудитории как участники «Дома-2». Два месяца назад звезды скандального реалити-шоу во второй раз стали родителями: на свет появилась их дочь. Накануне супруги крестили малышку. Кадрами с таинства Ольга поделилась с поклонниками в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Это чудесное событие свершилось. Мы покрестили нашего ангелочка. С этого дня наша доченька под самой надежной защитой – защитой Бога», — написала в социальной сети Ольга Рапунцель.
@olyarapunzel

Фолловеры забросали пост Ольги восторженными комментариями. «Какие вы все красивые!», — пишут они. Правда нашлись и те, кто сделали звезде скандального реалити замечание по поводу ее слишком короткого платья. Мол, негоже в таком появляться в храме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитриенко не спеши раскрывать имя новорожденной. Но после крещения сделали это. Ольга призналась, что дочку назвали Софией.

«Знакомьтесь, вот наша маленькая принцесса София. Мы ее ласково называем Софьюшка, Софа, Соня, Сонечка, Совенок», — призналась Ольга.
@olyarapunzel
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что рожала Ольга Рапунцель в одной из элитных клиник Москвы, причем в прямом эфире, за что ее осудили многие подписчики. Все это время рядом с ней находился муж. У Ольги и Дмитрия также есть дочь Василиса. По словам фолловеров, девочка растет не по дням, а по часам. Напомним, что настоящая фамилия Ольги – Гажиенко. Участницей телестройки девушка стала в 2015-м. Вскоре у нее завязались романтические отношения с Дмитрием Дмитриенко. Свадьбу они сыграли в 2017-м.

А вы знали, что Ольга Рапунцель дважды мама?
Да
Нет

Пока неизвестно, как скоро Рапунцель и Дмитриенко вернуться на «Дом-2». Однако об уходе с телестройки две недели назад сообщила родная сестра Ольги — Алена. По словам девушки, она устала жить в состоянии постоянного напряжения. «Чтобы там находиться, нужно иметь железное терпение, которое со временем стирается», — заявила она. Проект Алена покинула вместе с возлюбленным Максимом Колесниковым. Ранее у Рапунцель были отношения с Ильей Яббаровым. В их союзе на свет появился сын Богдан. Спустя всего несколько месяцев после рождения мальчика Алена и Илья расстались.

Фото: @olyarapunzel, @alenatoffi_official