«Какие вы красивые!» Елена Валюшкина показала архивное фото с Ольгой Остроумовой

Актрисы много лет служат театру имени Моссовета.
«Какие вы красивые!» Елена Валюшкина показала архивное фото с Ольгой Остроумовой

57-летняя Елена Валюшкина знакома широкой аудитории по фильму «Формула любви» и ситкому «Универ. Новая общага». Любит ее зритель и за роли в театре имени Моссовета, в котором она служит много лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена активно пользуется социальными сетями. На ее страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) можно увидеть не только свежие фотоснимки, но и архивные. Одним из таких с поклонниками артистка поделилась накануне. В кадре она запечатлена в компании Ольги Остроумовой и Ирины Карташевой. Снимок был сделан семь лет назад, в день празднования 90-летия театра Моссовета.

«День рождения у нас в марте, но праздновали в апреле. Так бывает. Так люблю эту традицию ФБ - выдавать очередную порцию событий. А через три года нам стукнет СТО! На первом фото я с Ириной Павловной Карташевой. Ей на фото 90! Эта блистательная женщина выходила на сцену до 95! А какую потрясающую жизнь она прожила! И Ольга Михайловна Остроумова - наша звезда», - рассказала Елена Валюшкина.
«Я очень надеюсь, что театр откроет свои двери в мае. Любимые зрители, мы скучаем, а вы?!», — призналась актриса.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольге Остроумовой сейчас 72 года. Еще в студенческие годы она сыграла в фильме «Доживем до понедельника». А роль Женьки Комельковой в легендарной картине «А зори здесь тихие» прославили ее на весь на Советский союз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Ирины Карташевой не стало в 2017 году. Она родилась в Петрограде. На момент, когда началась Великая Отечественная война, училась в Ленинградском театральном институте. Вместе с коллегами ездила по фронтам.

После войны дебютировала на сцене Александринского театра. Позже перешла в театр Моссовета, которому отдала 70 лет жизни. Ей посчастливилось поработать со многими известными артистками, среди них даже были Любовь Орлова и Фаина Раневская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @elena_valushkina

Ходили на спектакли с участием Ольги Остроумовой?
Да
Нет