«Какие вы классные!» Мария Горбань выложила нежное фото с мужем

Предновогоднее настроение понемногу захватывает всех.
«Какие вы классные!» Мария Горбань выложила нежное фото с мужем

Марию Горбань большинство зрителей помнят по роли жены Дмитрия Нагиева в популярном сериале «Кухня». Поклонники предполагали даже, что у Марии с Дмитрием роман и в жизни. Но на самом деле актриса уже 4 года счастлива с Кириллом Зоткиным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У себя в Instagram-блоге актриса выложила милое совместное селфи, на котором она вместе с мужем изображает воздушный поцелуй. На Маше и Кирилле забавные украшения, исполненные в виде рогов рождественских оленей. «Он улетел, но обещал вернуться», — подписала Мария снимок словами фрекен Бок из сказки о Карлсоне.

Подписчики предполагают, что Мария проводила мужа в очередную поездку, связанную с любимой работой Зоткина. Оператор — заядлый поклонник высоких волн и серфа. Они катается, и ставит новичков «на доску». Даже познакомились будущие супруги на Шри-Ланке, куда Кирилл приехал покататься, а Мария — просто отдохнуть и набраться впечатлений от далекой страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знакомство произошло летом 2016 года. Не прошло и нескольких месяцев, как Мария втайне ото всех развелась с мужем, и вскоре пара сыграла свадьбу. Кирилл с Машей воспитывают дочь Марии от первого брака, Стефанию или Фаню, как зовут ее дома. А заодно дома есть два любимых и очень похожих между собой кота-сфинкса.

Фаня родилась в предыдущем браке Марии. Ее отцом стал Олег Филатов, осветитель из Киева. Так получилось, что в сериале «Кухня» актриса снималась уже будучи беременной. Несколько месяцев утренней тошноты и, как результат, живота не было совершенно видно еще в пять месяцев. Так что актриса даже играла в постельных сценах. Только перед родами вес пополз вверх, и Маша набрала 12 килограммов.

Семьи не получилось — Филатов оказался не готов к семейной жизни, тем более, с ребенком. К тому же, он жил в Киеве, Мария снималась и работала в Москве. Жизнь на две страны не получилась. Зато теперь Мария уже 4 года счастлива с Кириллом. Даже когда они в разлуке, то их нежные разговоры в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) друг у друга вызывают умиление у подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, Мария скоро полетит вслед за мужем. Иначе зачем бы она так тщательно выбирала новые купальники?

Фото: Legion-Media, instagram.com/gorban_masha/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)