«Мой космический заяц». Мария Горбань показала необычную кошку

Видео с котенком растрогало подписчиков блога звезды «Кухни».
«Мой космический заяц». Мария Горбань показала необычную кошку

Звезда телесериала «Кухня» Маша Горбань в очередной раз заставила умилиться подписчиков своего микроблога, который она ведет в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Актриса выложила на всеобщее обозрение милое видео, на котором она нажно касается своего кота породы Сфинкс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой космический заяц», — назвала ролик Мария. Подписчики согласились, что окот действительно выглядит инопланетянином. Треугольная мордочка смешной раскраски, огромные глаза разного цвета: один голубой, другой — зеленый. И огромные высоко посаженные уши, которые делают котенка похожим на инопланетного зайца. Можно заметить лапу кота с настолько длинными пальцами, что она становится похожа на руку.

Ролик Мария сопроводила волшебной мелодией, исполненной на бонге. Чарующие звуки, извлекаемые из этого необычного инструмента, только усиливают ощущение необычности происходящего на экране.

Кота зовут Купер и, насколько можно судить, он — почти точная копия другого кота Маши, Нестора, который уже попадал в микроблог актрисы — тогда она выгуливала его в саду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда твой кот немного ящер», — шутила тогда Горбань, сфотографировав одетого в теплые кошачьи вещицы любимца. Нестор взял шефство над появившимся в доме малышом и окружил приемыша трогательной отцовской заботой. Подписчики удивляются тому, как в доме уживаются два кота. А коты спят вместе, забравшись в мягкий теплый конверт, греют друг друга и младший милостиво позволяет старшему себя умывать. Он так доверяет Нестору, что даже не просыпается во время водных процедур.

Не только коты предстают на страничке Марии без одежды. Сама Маша тоже иногда показывает тренированное, но рупкое тело. Однажды она снялась в горячей съемке для журнала MAXIM, а потом и для мужского журнала XXL. А не далее, как вчера актриса на глазах у подписчиков выбирала купальники,которые сидели на ее теле идеально.

Фото: Persona Stars, instagram.com/gorban_masha/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)