«Какие все лапки!» Александр Ревва с женой и дочерью прокатился по Неве

Северная Венеция принимает туристов.
«Какие все лапки!» Александр Ревва с женой и дочерью прокатился по Неве

Санкт-Петербург называют Северной или Финской Пальмирой за то, что там огромное количество достопримечательностей, которые напоминают о древней сирийской Пальмире, виртуозно сложенной из камня, но ныне разрушенной современными варварами. Также можно слышать название Северная Венеция — из-за огромного количества каналов и проток нескольких рек, пронизывающих город.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заключенные в гранитные парапеты, водные артерии образуют густую водную сеть, придавая городу уникальность и неповторимый стиль. Чего только стоят разводящиеся на ночь мосты, обеспечивающие бесперебойную навигацию крупным судам.

Немудрено, что туристы всех мастей, да и жители города любят прокатиться на водных трамвайчиках, чтобы проникнуться духом бывшей столицы государства Российского и ощутить величие тех, кто задумал и исполнил столь грандиозный проект под названием Санкт-Петербург.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Ревва с семьей тоже не смог пройти мимо приятного времяпрепровождения. Актер выложил на своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейное фото, на котором он с женой и младшей дочерью Амели катается на прогулочном катере. Все одеты легко, для жаркого времени. От яркого солнца спасают темные очки. «Одно из самых прекРАсных и романтических мест на Земле — Санкт-Петербург», — озаглавил снимок артист.

А вы катались на водном трамвайчике по Питеру?
Да, и буду еще
Нет, не люблю воду

Поклонники Александра Реввы и Артура Пирожкова (псевдоним, под которым Александр Ревва выступает как певец — прим. ред.) тепло прореагировали на добрый семейный снимок. Комплименты достались не только семье Александра, но и коренным жителям Санкт-Петербурга, и самому городу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какие все лапки» «Восхищаюсь людьми в этом городе! У вас красивая семья! В прошлом году приехали и меня поразило,что люди останавливаются, чтобы помочь или не мешать фотографу» «Фото супер! Питер — это как второй Амстердам» «Питер прекрасен, как и ваше семейство» «Заи такие» «Лучики добра Рааааа самому милому семейству»

Нашлись и те, для кого отдых начинается за границами города: «А мы из Питера вчера в Комарово вырвались, ехали под вашу песню Перетанцуй» «Только хотела заворчать: оо этим буржуям удалось вырваться на море когда границы закрыты. Ну фото как на курорте».

На «курортном» фото не вся семья Александра Реввы. На снимке только семилетняя Амели, а вот старшей, 12-летней Алисы в кадре нет. Также подписчиков интересует, в положении все же жена Александра Анжелика или нет. Одежда, которая надета на женщине и ее поза не позволяют поклонникам разглядеть что-либо. Особо любопытным остается только предполагать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того, как Александр намекнул на скорое продолжение рода, ни подтверждений, ни опровержений беременности жены он не давал, так что подписчики изнывают без информации. В любом случае, все станет ясным в ближайшие месяцы.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников

Фото: instagram.com/arthurpirozhkov (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)