Какие разные дети! Сергей Жуков показал подросших сыновей и дочь

Солист группы «Руки Вверх!» рассказал, каково это — быть многодетным отцом.
Какие разные дети! Сергей Жуков показал подросших сыновей и дочь

44-летний Сергей Жуков почти 13 лет счастлив в браке с Региной Бурд, в прошлом — экс-солисткой группы «ВИА Сливки», известной под сценическим псевдонимом Мишель. Супруги воспитывают троих детей — 11-летнюю Нику, 10-летнего Энджела и шестилетнего Мирона. В одном из последних постов артист рассказал о своем опыте отцовства. Сергей признался — во многом ожидание и реальность нового статуса совершенно не совпали, и привел основные пункты, которые он уяснил, став отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • «На вопрос "А почему?" есть не менее миллиона ответов»;
  • «Мультики могут дать фору 5-10 минут»;
  • «Кофе много не бывает, а сон — для слабаков»;
  • «Когда ни просьбы, ни угрозы не помогают... пора звать маму!»;
  • «Детские какашки не такие уж и страшные!»;
  • «Терпение — понятие очень даже реальное, а не инопланетное!»;
  • «Главный вывод — не заводить больше детей! Но это не точно».

Жуков добавил, что с рождением детей он стал хорошо понимать собственных родителей. Публикацию певец дополнил совместными снимками дочери и сыновей на природе. Все — в цветных рубашках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от поста и осыпали героев фото комплиментами, а также поделились собственными наблюдениями о родительстве: «Старший сын копия вы, Сергей», «Какие чудесные дети!», «Какие прекрасные дети! Такие рождаются только от большой любви!», «Доесть за ребенком не считается», «Когда родился третий, то стало понятно, что мультфильм "Осторожно, обезьянки!" совсем не смешной», «Мое открытие: спать можно стоя, сидя, прислонившись к стене».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Регина Бурд и Сергей Жуков
Регина Бурд и Сергей Жуков
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пару Сергея Жукова и Регины Бурд считают одной из самых образцовых в российском шоу-бизнесе. Недавно Регине исполнилось 35 лет. В день рождения жены певец трогательно обратился к ней и вспомнил историю из ее детства.

«Ты рассказывала мне, что в детстве, ты была в летнем лагере, и на вечерней дискотеке все танцевали парами, играл медляк "Руки вверх", а тебя маленькую, скромную, щупленькую девчонку с большими губами никто не приглашал, и ты сидела в одиночестве и плакала, от того, что никто тебя не пригласил и тебе было грустно и одиноко. Я хотел бы сконструировать машину времени и оказаться на той дискотеке... Пригласить тебя на танец и сказать тебе о том, какая ты сказочная, какая ты нежная, настоящая, чистая. Сказать тебе, что пройдет много лет и ты не поверишь, но, именно я влюблюсь в тебя как мальчишка», — написал он.

Фото: Legio-Media