«Какие красивые дети»: Никита Джигурда впервые за долгое время выложил фото с Мариной Анисиной, сыном и дочерью

58-летний артист показал 10-летнего Мика-Анжеля-Кристи и 9-летнюю Эву-Владу.
«Какие красивые дети»: Никита Джигурда впервые за долгое время выложил фото с Мариной Анисиной, сыном и дочерью

Актер, кинорежиссер и сценарист Никита Джигурда известен любовью к эпатажу и неординарным поступкам. 58-летний артист увлекается эзотерикой и называет свое тело «земным скафандром». Конец августа Джигурда проводит с бывшей женой и детьми на море в Греции. Актер регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видеороликами из отпуска, фиксируя интересные события.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду Джигурда впервые за несколько месяцев показал поклонникам фото с Мариной Анисиной, сыном Миком-Анжелем-Кристи и дочерью Эвой-Владой.

«Так меня вчера напозравляли с днём российского кино, что только сегодня к вечеру я пришёл в себя. Кино жизни и любви продолжается по сценарию, который я согласовываю с небесным продюсером», — подписал Никита кадр, запечатлевший семью на берегу моря.

Никита Джигурда и Марина Анисина с сыном Миком-Анжелем-Кристи и дочерью Эвой-Владой

Пользователи Сети проявили к снимку большой интерес: «Красивые дети, есть в кого пойти», «Отличное фото», «Какие красивые дети у вас», «Классные такие», «Какие же у вас с Мариной красивые дети! И видно, что Ваша жена – счастлива», «От всей души желаю вам всем добра», «Какая прелесть». «Великолепные», «Славные у вас дети» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Никита Джигурда с сыном Миком-Анжелем-Кристи

В 2016 году Никита Джигурда развелся с фигуристкой Мариной Анисиной после 8 лет брака. Через год экс-супруги помирились и теперь нередко выходят в свет вместе. 25 июля Джигурда написал: «12 лет назад, 25 го июля 2007го года... в проекте "Танцы на льду" я впервые встретил свою зеленоглазую Богиню, влюбившись с первого взгляда в Марину Анисину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Я любил и люблю эту уникальную женщину!»

От первого брака с актрисой Мариной Есипенко у артиста есть 34-летний сын Владимир и внук Даниил. Поэтесса Яна Павелковская родила Джигурде двоих сыновей, которых пара назвала Артемий-Добровлад и Илья-Максимилиан. Анисина и Джигурда воспитывают двоих детей – 10-летнего сына сына Мика-Анжель-Кристи и 9-летнюю дочь Эву-Владу.

Никита Джигурда и Марина Анисина в 2007 году

Фото: Persona Stars ; @instadzhigurda

Алёна Алёна
Алёна Алёна 31 Августа 2019, 21:25
Век бы не видеть