«Какие красивые»: 71-летний Ивар Калныньш и 51-летняя Алика Смехова восхитили поклонников новым фото

Президент фестиваля кино и театра «Амурская осень» Сергей Новожилов встретился с артистами в Резекне на открытии фестиваля «Open place».
«Какие красивые»: 71-летний Ивар Калныньш и 51-летняя Алика Смехова восхитили поклонников новым фото

14 августа в латвийском городе Резекне начался очередной фестиваль короткометражных фильмов «Open place». В церемонии открытия участвовали Максим Аверин, Елена Цыплакова, Алика Смехова, Сергей Перегудов, Ольга Прокофьева, Анна Якунина и другие артисты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Президент фестиваля кино и театра «Амурская осень» Сергей Новожилов выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок с гостями «Open place».

Продюсер сфотографировался на церемонии открытия с Иваром Калныньшем и актрисой Аликой Смеховой. 71-летний актер не ведет социальные сети, поэтому каждый новый снимок с его участием вызывает живой интерес поклонников. «Резекне, "Open place" — этюд на красном фоне — с Иваром Калныньшем и Аликой Смеховой

Ивар Калныньш, Алика Смехова, Сергей Новожилов

Пользователи Сети обрадовались нечастой возможности увидеть Ивара Калныньша и восхитились любимыми артистами: «Какие красивые», «На вашем юбилее Калныньш прекрасно пел. Вообще очень его люблю», «Классные», «Очень красивые», «Этюд живописный, эмоциональный: контраст и напряжение!», «Ой,какая красота» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ивар Калныньш в молодости

Ивара Калныньша называли «секс-символом советского кино». Фильмы «ТАСС уполномочен заявить», «Зимняя вишня», «Не стреляйте в белых лебедей», «Двое под одним зонтом» принесли ему любовь миллионов зрителей. В первом браке Ивар прожил с женой Илгой 20 лет и стал отцом двух дочерей – Уны и Элены. В 1992 году Калныньш познакомился с актрисой Аурелией Анужите, которая стала его второй женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 1994 году у пары родился сын Микус, однако брак распался. Рижская врач-гинеколог Регина Страутмане рассказывала, что беременная Аурелия часто приходила на осмотры в синяках. Актер несколько раз бил жену из ревности, мог толкнуть ее или схватить за волосы. После развода с Анужите Калныньш женился на юристке Лауре и воспитывает с ней дочерей Луизу и Вивьен.

Ивар Калныньш с женой Лаурой

Фото: Persona Stars; @s_v_novozhilov; @alika_smekhova; @kalninshfanpage