«Какая же красотка»: звезда сериала «Чики» Варвара Шмыкова позирует топлес

29-летняя актриса выложила фото из ванной комнаты, взволновавшее поклонников.
«Какая же красотка»: звезда сериала «Чики» Варвара Шмыкова позирует топлес
Legion-media

Варвара Шмыкова прославилась в 2020 году после выхода на экраны сериала Эдуарда Оганесяна «Чики» — одной из самых популярных премьер прошлого года. В послужном списке 29-летней актрисы 13 проектов в кино и на телевидении, в числе которых резонансный фильм Андрея Звягинцева «Нелюбовь». Варвара с детства активно занималась спортом, а в 11 лет поступила в Детский музыкальный театр юного актёра и решила выбрать творческую профессию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После окончания школы артистка несколько раз пыталась поступить в театральные вузы и стала студенткой РАТИ (ГИТИС). Впоследствии Варвара сочла свой выбор ошибочным и покинула институт, а затем окончила Школу-студию МХАТ. Обретя громкую популярность с выходом сериала «Чики», актриса стала чаще делиться в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадрами из откровенных фотосессий. В среду Варвара опубликовала фото топлес, сделанное в ванной комнате, и написала: «Окно в ванной — мечта!»

Пользователи Сети восхитились чувственным снимком и разделили мечту артистки об окне в ванной: «Какая же красотка», «Колоритная Варя», «Красивая! Как мне ваша внешность нравится», «Безумно красивая», «Обожаю естественный свет этот», «Девчонка-Варёнка! До чего ж ты хороша», «Согласен! А если еще и с хорошим видом!», «Я из-за окна в ванной квартиру купила» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Варвара Шмыкова выросла в многодетной семье – у неё есть две сестры и три брата. Актриса с 2011 года счастлива с кинооператором Евгением Козловым. В 2017 году Варвара родила в США сына Корнея. Актриса не скрывает лица Корнея от поклонников и регулярно публикует семейные фото. Варвара считает себя сильной женщиной и феминисткой, призывая отказаться от стереотипов. «Я зарабатываю деньги, хожу на митинги, открыто говорю в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) на любые темы — это и есть для меня феминизм», — рассказывала актриса.

Фото: Persona Stars; Legion-media; @barbaraska_92