«Какая шикарная женщина»: 41-летняя Любовь Толкалина продемонстрировала стройную фигуру в полупрозрачном белье

Поклонники восхитились новыми фотографиями актрисы и адресовали ей искренние комплименты.
«Какая шикарная женщина»: 41-летняя Любовь Толкалина продемонстрировала стройную фигуру в полупрозрачном белье

Любовь Толкалина восхищает поклонников изящной стройной фигурой. 41-летняя актриса регулярно публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки, на которых демонстрирует эффектные позы йоги, демонстрируя гибкость и ловкость. Артистка любит путешествовать по Индии и знакомиться с бытом ее жителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Любовь выложила несколько фотографий, на которых она демонстрирует полупрозрачное белье без кружевной отделки.

«Я очень ждала, когда оно наконец настанет, то самое время, когда полнота принятия себя растворит все страсти и тягу к экспериментам, и настанет время сладостного упоения находками и открытиями, радость ощущения себя в мире, где ты берешь свое там, где ты видишь свое», — поэтично подписала кадры Толкалина.

Галерея из трех фото

Звездные коллеги актрисы восхитились ею. «Нереальная», — написала Светлана Бондарчук. «Какая шикарная женщина! Так держать», — отозвалась Ксения Алферова. Поклонники Толкалиной также не поскупились на комплименты: «Удивительно, но именно Ваши фотографии в нижнем белье не кажутся вульгарными. Красиво», «Ах, какая же великолепная барышня, волнительная и волнующая», «Фигура отвлекает от белья, просто греческая статуя», «Какая шикарная женщина» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Любовь Толкалина более 15 лет жила в гражданском союзе с Егором Кончаловским. В 2001 году у пары родилась дочь Мария. В марте 2017 года актриса объявила о расставании, которое фактически случилось несколькими годами ранее. Бывшие партнеры остались в добрых отношениях. Егор Кончаловский нередко публикует фотографии с дочерью от Любови Толкалиной. Мария Михалкова стала крестной матерью младшего брата по отцу – Тимура, которого родила режиссеру юристка Мария Леонова.

Любовь Толкалина с дочерью Марией

Фото: Persona Stars; @tolkalinaliuba