«Какая молодая и красивая!» Гарик Харламов поздравил 85-летнюю бабушку с днем рождения

Муж Кристины Асмум рассказал также, насколько его близкая родственница легко осваивает современные технологии.
«Какая молодая и красивая!» Гарик Харламов поздравил 85-летнюю бабушку с днем рождения

Комик опубликовал в Сети пост с поздравлениями бабушке. Алла Седельникова отмечает серьезную дату – ей исполнилось 85 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист уточнил, что все пожелания уже сказал бабушке офлайн. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Харламов просто продублировал поздравление. Его родственнице было приятно увидеть слова благодарности на мониторе. Женщина, несмотря на свой возраст и трудные времена, старается идти в ногу со временем и успешно осваивает новые технологии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У бабушки Аллы есть свой аккаунт в соцсетях. Она подтвердила это, прокомментировав пост внука: «Большое спасибо,мой родной,за теплые слова и ,особенно, за подарки!» (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — Прим. ред.)

Подписчики Гарика присоединились к его поздравлениям, отмечая при этом, насколько превосходно и молодо она выглядит: «Здоровья это красивой женщине!», «Многая и благая лета,бабушке!!!Самые искренние и сердечные поздравления!!!!», «долгих лет жизни, и крепкого здоровья бабушке», «Какая молодая и красива бабушка у тебя, долгих лет жизни ей».