«Глаза как васильки»: дочь Владимира Машкова показала его внучек

34-летняя актриса выложила совместное фото с восьмилетней Стефанией и семилетней Александрой.
«Глаза как васильки»: дочь Владимира Машкова показала его внучек

Мария Машкова пошла по стопам знаменитого отца и стала актрисой. 34-летняя дочь художественного руководителя «Театра Олега Табакова» снялась в нескольких десятках фильмов и успешно выступает на театральной сцене. Мария вместе со вторым мужем воспитывает двух дочерей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В четверг актриса опубликовала совместное фото с Александрой и Стефанией.

На снимке Мария и ее дочери вытянули губы «уточкой», пародируя модную тенденцию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) гламурных красавиц. «DUCK FACE SELFIE! Фаня, старшенькая, говорит, что нынче селфи делают исключительно с таким выражением лиц», — с юмором подписала забавный кадр Машкова.

Мария Машкова с дочками Александрой и Стефанией

Подписчики актрисы восхитились сходством девочек с мамой, адресовав Марии и внучкам Владимира Машкова искренние комплименты: «Какие они у тебя хорошенькие», «Голубоглазики», «Как все выросли», «Глаза как васильки», «Три кошечки сиамские», «Где выдают такие голубые радужки глаз? Это просто фантастика», «Трое из ларца — одинаковых с лица» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Мария Машкова с дочками Стефанией и Александрой

Мария Машкова четыре года была замужем за актером Артемом Семакиным. В 2009 году актриса рассталась с супругом, а осенью вышла замуж за музыканта и бизнесмена Александра Слободяника-младшего. Супруги воспитывают двух дочерей: восьмилетнюю Стефанию и семилетнюю Александру.

Фото: Persona Stars; @masha_mashkova_official; @vladimirmashkov.ru