«Такие мужчины не бывают свободны»: Ольга Ломоносова рассказала о тайном романе с Владимиром Машковым

Звезда сериала «Не родись красивой» поделилась подробностями своего первого настоящего чувства.
«Такие мужчины не бывают свободны»: Ольга Ломоносова рассказала о тайном романе с Владимиром Машковым

Сейчас актриса воспитывает троих детей с супругом Павлом Сафоновым. Однако нынешний муж — не единственный мужчина в жизни Ольги.

В ток-шоу «Судьба человека» Ломоносова поделилась воспоминаниями о первой влюбленности. Много лет назад ей предстояло отправиться на стажировку в Германию. Перед отъездом она навестила Москву, где и познакомилась со знаменитым актером Владимиром Машковым.

«Он был не свободен. Просто такие харизматичные мужчины никогда не бывают свободны, всегда есть какая-то женщина рядом. Я ту неделю провела в театре, но не из-за того, что там был кто-то, просто мне было интересно», — отметила Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неделя, которую Ломоносова провела в столице, была для нее знаковой. Она постоянно встречалась с Машковым и так сильно в него влюбилась, что даже собралась отказаться от стажировки в Германии.

«Папа очень долго собирал документы, подыскивал мне квартиру в Германии. А потом я пришла и сказала, что никуда не поеду. Думала, он меня убьет. Но за время в Москве я поняла, что хочу заниматься именно этим, работать в театре», — вспоминает Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда же Ломоносова всерьез отправилась из Киева покорять Москву, ето была очень разочарована. Машков остыл к ней, а девушке пришлось мириться с крошечными ролями в театре и безденежьем.
Фото: Personastars, кадр из фильма