«Какая красивая и счастливая пара»: 32-летняя жена 42-летнего Александра Яценко выложила нежное семейное фото

Супруги официально женаты два года и растят двух детей.
«Какая красивая и счастливая пара»: 32-летняя жена 42-летнего Александра Яценко выложила нежное семейное фото

В конце декабря прошлого года 42-летний Александр Яценко сообщил поклонникам радостную новость — он стал отцом в третий раз. 32-летняя Ксения Иванова родила актеру сына. Малыша назвали в честь звездного папы — Сашей. Он стал вторым общим ребенком пары. Старший сын влюбленных Арсений появился на свет в октябре 2018-го.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня Ксения опубликовала нежное фото, на котором запечатлена вся семья. К счастью для сыновей и супруги, карантин не застал их в разных городах или даже странах, как в случае, например, с Марией Машковой. Александр сейчас самоизолировался с женой и детьми, наслаждаясь неожиданным отпуском.

На фото муж нежно целует прижавшуюся к нему жену, а та от счастья зажмурила глаза и радостно улыбается. Сверху на них сидят сыновья, одетые в одинаковые полосатые футболки.

александр яценко жена дети фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Яценко родился в конце весны 1977 года в Волгограде. После школы он поступил в институт на факультет радиофизики. Однако вскоре передумал и отправился в Тамбов, где поступил на режиссёрско-театральное отделение в Тамбовский государственный университет, а в 2000 году решил продолжить образование в ГИТИСе у Марка Захарова.

Еще учась на третьем курсе, в 2003 году, Александр снялся в одной из главных ролей («Штырь») в фильме Бахтиёра Худойназарова «Шик». Окончить ГИТИС Александру Яценко не удалось. За четыре месяца до окончания учебы его отчислили из института за драку. Тем не менее, Александру удалось стать известным актером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
александр яценко с женой ксенией
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фестивале «Московская премьера» работу Яценко в картине Андрея Прошкина «Солдатский декамерон» отметили призом за лучшую мужскую роль. Журнал GQ называл Александра Яценко «Актером года».

Ему дважды вручали высшую награду российского кинематографа — премию «Ника». За роль в «Аритмии» он получил высшие награды на фестивале «Кинотавр», на Международном кинофестивале в Карловых Варах, на кинофестивале в Чикаго и Гран-при жюри премии Киноакадемии Азиатско-Тихоокеанского региона (Asia Pacific Screen Awards).

В 2020 году он снимался до карантина в главной роли в телесериале «Грозный».