«Какая красавица»: тёща Станислава Костюшкина покорила поклонников

Юлия Костюшкина выложила фото со старшим сыном и 60-летней Мариной Платоновой.
«Какая красавица»: тёща Станислава Костюшкина покорила поклонников

Стас Костюшкин с 2006 года счастлив с третьей женой Юлией. Экс-солист группы «Чай вдвоём» нежно относится к супруге и не устаёт признаваться ей в любви. Мама Юлии, бывшая гимнастка Марина Платонова, поддерживает с зятем тёплые отношения и навещает близких в праздники. 10 декабря семья совместно отпраздновала 5-летие Мирона – младшего сына Костюшкиных. В понедельник Юлия опубликовала совместное фото с матерью и старшим сыном Богданом и написала:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Один умный человек сказал: "Мужья и жёны приходят и уходят, а родители и дети навсегда!" и я с этим полностью согласна! Моя опора и поддержка, душа и сердце, моя жизнь: Мама и дети (сегодня в лице Бони)». Ранее в День матери жена музыканта трогательно признавалась Марине Львовне: «И какое это счастье, что, несмотря на свою самостоятельность, я всегда могу позвонить тебе, приехать, нажаловаться на свои проблемы, а ты всегда выслушаешь, поддержишь и дашь совет».

Юлия Костюшкина с сыном Богданом и матерью Мариной Львовной

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторых подписчиков встревожила подпись к снимку, и они предположили, что Юлия поссорилась со Станиславом или даже планирует разводиться с ним. Заметное число комментариев такого содержания вынудили жену музыканта дополнить публикацию пояснением: «Вчера писала этот текст и думала о том, что именно родители и дети всегда поймут, примут, выслушают и будут на твоей стороне, что бы ни случилось!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И только с этим посылом, потому что вчера на съемках, мой муж сам же сказал: «Моя мама всегда, чтобы ни случилось, во всем меня поддерживает!» А восприняли это все, как: Вы что, с мужем разводитесь?! У вас проблемы в семье?! @stas_kostyushkin_official я ещё много лет буду тебя раздражать своим видом в нашем доме. А всем слишком «добрым» хочу пожелать здоровья, счастья и взаимной любви!»

Юлия Костюшкина с матерью Мариной Платоновой

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники адресовали Марине Львовне искренние комплименты, восхитившись её свежим моложавым видом: «О, мама Ваша просто роскошно выглядит! А все вместе вы прямо огонь», «Какие вы красивые! Это точно, мама и сын на один раз... Ничем не заменишь», «Мама у вас красавица», «Юля! Я просто обожаю Вашу маму», «Вам очень повезло с мамой», «Вы такие красивые» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Стас и Юлия Костюшкины

Фото: Persona Stars; Legion-media; @karapylka; @mplatonova1960; @stas_kostyushkin_official