«Какая дружная семья!» Екатерина Вилкова выложила фото с мужем и детьми

Звезда сериала «Отель Элеон» показала совместный снимок с Ильей Любимовым, Павлой и Петром.
«Какая дружная семья!» Екатерина Вилкова выложила фото с мужем и детьми

Екатерина Вилкова запомнилась поклонникам по сериалам «Гранд» и «Отель "Элеон". 35-летняя звезда фильмов "Стиляги", "Однажды в Ростове", "Ёлки", "А зори здесь тихие" счастлива с актером Ильей Любимовым. Супруги воспитывают дочь и сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В минувшие выходные Екатерина поделилась кадром из семейной фотосессии.

На фото актриса запечатлена с 42-летним супругом, дочерью Павлой и сыном Петром. Семья отдыхает в Черногории перед началом первого учебного года у Павлы. «Моя», — подписала кадр Вилкова, дополнив текст тремя стикерами-сердечками и хэштегами «самый крутой мужик», «самый крутой маленький мужик», «павлуша лягуша»

Екатерина Вилкова и Илья Любимов с дочерью Павлой и сыном Петром

Пользователи Сети порадовались за звездную семью, которая наслаждается отпуском в Черногории: «Какие вы классные», «У вас очень красивые дети», «Катя, ты самая, самая лучшая. Нет в этом мире девушки красивее тебя», «Любимые мои актеры», «Прекрасная семья», «Красивые и талантливые», «Какая дружная красивая семья». Несколько поклонников спросило, не погодки ли дети у артистов. Екатерина ответила, что разница между сыном и дочерью – два года.

Екатерина Вилкова выросла в Нижнем Новгороде и там же окончила театральное училище. В юности артистка занималась художественной гимнастикой и получила звание кандидата в мастера спорта. Позднее актриса поступила в Школу-студию МХАТ. В мае 2011 года Екатерина вышла замуж за Илью Любимова. Дочь Павла родилась у пары в феврале 2012 года, а сын Петр – в апреле 2014 года. Екатерина отмечает, что чем дольше живет с Ильей, тем ближе он ей становится.

Екатерина Вилкова и Илья Любимов

Фото: Persona Stars; @oldkavilochka