«Как две сестрички»: Мария Горбань показала редкое фото с мамой

Актерский талант звезда «Кухни» унаследовала от своих родителей, а внешность, по мнению поклонников — от эффектной и моложавой матери.
«Как две сестрички»: Мария Горбань показала редкое фото с мамой

Мария Горбань к своим 32 годам сыграла почти в полусотне фильмов. Очень яркой ролью в ее исполнении стала Кристина Семеновна в сериале «Кухня». Актриса пришла в свою профессию не случайно.

Ее родители были связаны с театром: папа работал актером, а затем режиссером в Ярославле — в Волковском драматическом театре. Мама — тоже актриса, работала в ТЮЗе. Когда девочке исполнилось шесть лет, вся семья переехала в Москву.

Мария не только играет в театре и в кино, она также является ведущей проекта #Яжемать. Девушка очень любит своих родителей, но до недавнего времени старалась оберегать их от негатива, который порой проскальзывает в комментариях пользователей соцсетей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
мария горбань

Однако вчера она решилась, наконец, показать свою маму. Более того, на фото запечатлена также и маленькая Стефания — дочь от первого брака Горбань. К слову, сейчас Мария счастлива замужем за Кириллом Зоткиным, звукорежиссером.

Актриса поздравила маму с днем рождения: "Мамуля! Родная! С Твоим Днем! Пока ты греешься в лучах солнца и любви - Я, в день твоего рождения, исполняю твою заветную мечту, веду кинофестиваль, работаю актрисой, как ты и хотела. Люблю бескрайне" (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.)

«Красотки трех поколений!», «Удивительные женщины. Династийная красота» «Так похожа на маму Как две сестрички», — пишут фанаты звезды и желают ее матери здоровья и долгих лет творческого успеха.

Фото: @gorban_masha, Personastars