«Какая девушка убедительнее?» Эвелина Бледанс сравнивает свою внешность сейчас и 25 лет назад

Архивный фотоснимок 51-летней звезды восхитил подписчиков.
«Какая девушка убедительнее?» Эвелина Бледанс сравнивает свою внешность сейчас и 25 лет назад

Социальные сети заполонили архивные фотоснимки звезд, которые в связи с пандемией коронавируса лишены возможности работать и посещать светские мероприятия. Им ничего не остается, как делиться с поклонниками воспоминаниями. 51-летняя Эвелина Бледанс не осталась в стороне и присоединилась к коллегам. Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она показала, как выглядела 25 лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«25 лет пролетело как миг. Какая Девушка убедительнее 1 или 2? Лайк, если не сильно изменилась», — обратилась к поклонникам знаменитость.

Подписчики моментальное отреагировали на публикацию Эвелины. За короткое время пост набрал тысячи лайков. «Ты остаешься прекрасной и желанной всегда», «Мне одной кажется, что Бледанс вторая по красоте после Джоли?», «Аппетитная», «Невероятная», «Как жаль, что время так быстро лети, а фото просто огонь», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, в комментариях отметились и знаменитости, среди которых Елена Валюшкина, Стас Садальский. «Красавица какая! И была и есть! Всегда красивая», — призналась Алена Водонаева.

Эвелина Бледанс и сейчас в прекрасной физической форме, что не удивительно. Ведь она всегда в движении: кино, театр, интервью, воспитание сына Семы. Одна из последних работ актрисы – роль в сериале «Фитнес» на СТС. По словам Эвелины, чтобы выглядеть в кадре подтянутой, ей приходилось заниматься спортом по три раза в день. Изнурительные тренировки не прошли даром: Бледанс постройнела, помолодела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эвелина Бледанс с сыном Семой
Эвелина Бледанс с сыном Семой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, что у Эвелины Бледанс двое детей от разных браков. Старший сын Николай родился в браке актрисы с бизнесменом Дмитрием. Он учился в Швейцарии, а после вернулся к отцу. Николаю сейчас 25 лет.

Младший сын Сема появился на свет в союзе Эвелины с Александром Семеным. Они развелись три года назад, но сохранили дружеские отношения и воспитанием мальчика занимаются вместе. Бледанс младшего сына часто берет с собой на светские мероприятия, где он знакомится с коллегами и друзьями знаменитой мамы.

Кстати, год назад Эвелина сделала процедуру ЭКО, так как забеременеть самостоятельно не смогла. Однако у нее случился выкидыш.

Фото: GlobalLookPress, @bledans

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Считаете Эвелину Бледанс привлекательной?
Да
Нет