«Надоело сидеть дома!» Эвелина Бледанс с сыном показала путешествие мечты

Подписчики признали, что путешествие полностью удалось.
«Надоело сидеть дома!» Эвелина Бледанс с сыном показала путешествие мечты

Эвелина Бледанс, как и все, сейчас находится в режиме жесткой самоизоляции. Тем более, ей есть, о ком волноваться. Подрастает сын Сема, приходится придумывать, чем занять себя и ребенка. Фантазии Эвелине не занимать, поэтомуона организовала для сына игру: мать и сын понарошку отправились в кругосветное путешествие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ну возьмите меняяяяя!» «Молодцы ребята! Задумка удалась! Я сначало поверил в ваше путешествие, а потом смеялся от души!» «Лучшее видео на сегодня!» «Раз сто пересмотрела ... прям кайфанула !!! А звуки как милы слуху» «Проверьте посадочные», «Яркая фантазия, оба артистичные и крутые! Верю!» «Маски шоу навсегда» — пишут развеселившиеся подписчики.
Эвелина Бледанс с сыном Семеном фото
Эвелина Бледанс с сыном Семеном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, нашлись и люди без чувства юмора, и те, кто не удосужился дочитать до конца или сообразить, что это игра. От них Эвелина получила гневные комментарии по поводу нарушения режима самоизоляции

«Улетай! Но сына оставь дома не рискуй!» «Это называется Москва закрыта !!!???» «В никуда ? Счастливо!» «Куда опять поперлись? За кронавирусом??» «Господи!!! Чего вам не сидится??? Куда опять????» «Бездельники сходят с ума...»

Наверняка, Эвелина и сама от души повеселилась, отвечая на эти комментарии.

Фото: @bledans

А вы придумываете своим детям сказки?
Конечно
Мои сами развлекаются