«Как же я тобой восторгаюсь»: Мерьем Узерли показала фото без макияжа и фотошопа

Поклонники в восхищении от того, как выглядит их любимая актриса.
«Как же я тобой восторгаюсь»: Мерьем Узерли показала фото без макияжа и фотошопа
Legion-Media

Звезду нашумевшего турецкого сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли привыкли видеть с густым восточным макияжем. Идеально подведенные глаза, четко очерченные губы, подчеркнутые скулы. Но на этот раз актриса не нанесла на лицо косметики и предстала перед своими поклонниками в естественной красоте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На размещенной в соцсети фотографии у Мерьем распущены волосы, вьющиеся крупными локонами. Пухлые губы приоткрыты. Мерьем ничего не написала под чувственной и нежной фотографией, но поклонникам это совершенно не нужно: они и так забросали актрису лайками и комплиментами.

«Какая красотка!», «Богиня из богинь», «Тигрица! Ррр!», «Я так тебя люблю!», «Девушка! Как вас можно украсть?», «Мое сердце, моя жизнь, моя любовь!», «Великолепная Хюррем-султан! Я у твоих ног»,- подписчики соревнуются в комплиментах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того, как Мерьем Узерли исполнила роль Роксоланы, ее стали называть секс-символом Турции. Актриса знаменита и востребована, ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) всегда оживлен — количество подписчиков превысило 6,5 миллиона и постоянно растет. Поклонники пишут на многих языках: в комментариях можно увидеть и кириллицу, и латиницу, и арабскую вязь.

Но как бы ни старались поклонники, сердце актрисы давно и прочно занято отцом ребенка, которого Мерьем родила 8 января 2020 года. Тогда Мерьем разместила в своем микроблоге фотографии с новорожденной дочерью и трогательно подписала их: «Моя драгоценная Лили Кои! Лара Джемайма, папа и я рады приветствовать тебя в нашей семье. Мы благодарны Небесам и счастливы, что ты выбрала нас!»

Как и в прошлый раз Узерли не стала разглашать имя отца малышки. По-прежнему, известно только то, что это американский бизнесмен, оставивший родину ради любви и переехавший в Германию к возлюбленной и будущему ребенку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А ведь этого счастья могло и не состояться: Мерьем долгое время ходила по кастингам, на которых ей либо отказывали, либо давали эпизодические роли. Мама Мерьем немка, отец – турок. Живет Узерли в Германии.

Но немецкие студии ею не заинтересовались, а для того, чтобы сниматься в турецких сериалах, профсоюзы актеров этой страны требуют от соискателей ролей знания турецкого языка. Языка Мерьем не знала и в сериал попала чудом: приехала, что называется, «наудачу». Теперь весь мир знает ее как Роксолану или Хюррем-султан.

Мерьем вернулась в Германию знаменитой и востребованной. Теперь она не испытывает недостатка в работодателях. Актриса продолжает карьеру модели и много снимается. А теперь у нее другие хлопоты.

Фото: Legion-Media, instagram.com/meryemuzerlimeryem/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)