Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли стала мамой во второй раз

В своем микроблоге актриса опубликовала трогательные кадры с новорожденной дочерью.
Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли стала мамой во второй раз
Legion-Media

Турецкая кинозвезда Мерьем Узерли, наиболее известная у нас по роли Роксоланы из сериала «Великолепный век», разместила на своей Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-страничке замечательную новость: вчера, 8 января, у нее родилась вторая дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Моя драгоценная Лили Кои! Лара Джемайма, папа и я рады приветствовать тебя в нашей семье. Мы благодарны Небесам и счастливы, что ты выбрала нас!» — подписала Мерьем трогательные фотографии.

На них запечатлено первое кормление малышки. Лили поела и уснула на груди у мамы. Сама Мерьем выглядит уставшей, но очень счастливой. Имя отца ребенка Мерьем, как и в прошлый раз, не сообщает. Известно только, что это – американский бизнесмен, оставивший все и переехавший в Германию к Мерьем с дочерью.

В интервью, данном Мерьем изданию Hürriyet актриса рассказала, что теперь помолвлена и твердо намерена выйти замуж за отца ребенка. Но свадьба отложена из-за коронавируса. «Мой любимый человек сделал мне предложение, и я ответила согласием. Мы не сыграли свадьбу только потому, что я не хочу праздновать ее в условиях пандемии с 20 или 30 гостями в масках. Я хочу устроить пышное торжество», — рассказала журналистам Узерли.

Напомним: Старшей дочери кинозвезды Ларе уже 6 лет, она родилась от союза Мерьем с турецким бизнесменом Джаном Атешем. Тот, узнав, что Мерьем не собирается избавляться от ребенка, ушел от нее, когда та была на четвертом месяце беременности. Атеш принимает некоторое участие в воспитании дочери, но Мерьем уверена: того, что делает для Лары отец – недостаточно.

К слову, актриса стала знаменитой далеко не сразу. Проживая в Германии в смешанной семье мамы-немки и папы-турка Мерьем посещала все кастинги подряд, но никак не могла получить хорошей роли: немецкие режиссеры ее попросту игнорировали. Зато нечаянно попавшись на глаза турецкому продюсеру, она тут же получила главную роль в нашумевшем телесериале «Великолепный век», где сыграла легендарную Роксолану.

Тогда актриса чуть было не разрушила собственную карьеру, бросив съемки из-за смертельной усталости и неудавшихся отношений. Разрыв с возлюбленным Джаном Атешем стал последней каплей и Мерьем уехала на родину, разорвав контракт с турецкой студией. Ее запугивали, обещая внести в черный список нелояльных актеров, но актриса не вернулась, студии пришлось заканчивать съемки без нее, а ее саму так и не прекратили приглашать на работу.

Теперь Узерли — востребованная актриса, успешная модель, счастливая мама, невеста и любимая женщина.

Фото: Legion-Media, instagram.com/meryemuzerlimeryem/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)