Как выглядит 63-летняя Лариса Гузеева без макияжа

Телеведущая не стесняется показывать себя в естественном виде в социальных сетях.
Как выглядит 63-летняя Лариса Гузеева без макияжа
Legion-Media

Звезда фильма «Жестокий романс» поздравила сына Георгия с 32-летием. исполнилось 32 года. Она опубликовала в социальной сети два снимка, сгенерированные нейросетью по портрету именинника и своему фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня сегодня сын родился! Самый лучший во всей Вселенной! Будь счастлив! Вдохновения! Радости! Желаний! Возможностей! Любви! Я рядом, если что», — написала Гузеева.

Коллаж из портретов сына Гузеевой и её самой
Коллаж из портретов сына Гузеевой и её самой
Соцсети

Лариса также недавно показала видео, на котором она запечатлена с 23-летней дочерью Ольгой. Можно заметить, что 63-летняя телезвезда появилась в ролике без макияжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса Гузеева без макияжа
Лариса Гузеева без макияжа
Соцсети

Лариса Гузеева пошутила над собой. «Мне сегодня повезло. Первый раз за девятьсот миллионов лет мы с Лёлькой проснулись в гостинице вдвоем. Пришла ко мне крыска. У нашего мальчика сегодня день рождения. Я радуюсь. Знаете, что? Люди, рожайте! Потому что один раз в год вам может быть хорошо! Рожайте девочек и мальчиков, рожайте побольше! Я очень жалею, что у меня всего двое. Родила бы с десяток и не парилась!» — отметила телезвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гузеева вела на Первом канале шоу «Давай поженимся!», но сейчас новые выпуски проекта не выходят. Зато Гузеева заняла место Дмитрия Нагиева в «Голосе 60+»: актёр решил взять паузу.

«Куда бы меня не приглашали, я думаю: "Господи, да зачем же мне это?! Я и так хорошо живу!" Потому что я "психическая", в трясучке все время, у меня мокрые руки, все дрожит. Мне кажется, что я все испортила, что меня разоблачат и скажут: "Иди отсюда — мы ошиблись!" Я все время об этом думаю...» — ранее рассказывала Лариса о своих впечатлениях.

Напомним, что сын Гузеевой Григорий родился от Кахи Толордава, с которым она познакомилась в 1991 году на съёмках грузинской картины «Избранник». Дочь телеведущей Ольга появилась в союзе Ларисы с Игорем Бухаровым. Несмотря на все трудности, которые были в отношениях звезды с мужем, они до сих пор вместе.

Вы знали, что у Ларисы Гузеевой двое детей?
да
нет