Как выглядит 13-летний сын Екатерины Скулкиной

«Такой взрослый стал», — отметили подписчики. Рядом с сыном звезда Comedy Woman выглядит еще моложе, добавили они.
Как выглядит 13-летний сын Екатерины Скулкиной
PersonaStars

45-летняя Екатерина Скулкина получила широкую известность благодаря игре в КВН и шоу Comedy Woman. В отличие от многих коллег по сцене она не привыкла делиться подробностями личной жизни. Екатерина давно замужем за Денисом Васильевым. К миру шоу-бизнеса он никакого отношения не имеет – работает в медицинской сфере. В это союзе у Екатерины на свет появился сын Олег. Звезда долгое время скрывала прибавление в семье. Она и сейчас редко показывает совместные снимки с мальчиком. Исключение Скулкина сделала сегодня в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поводом послужило 13-летие Олега. Екатерина в честь праздника украсила дом воздушными шарами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик». Винни Пух. А когда они настолько красивые – тем более!», — написала в соцсети звезда Comedy Woman.

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям. «Как всегда у Кати все на высоте. Олежка, улыбайся чаще», «Красивые цифры. Сыну – 13, а маме – 31!», «С днем рождения большого человека. Только радости, любви и бесконечных улыбок», «Такой взрослый стал», — пишут они.

Ранее Скулкина так высказывалась о сыне: «Лучший мужчина моей жизни. До него я и не знала, что можно так любить! Это чувство, которое день ото дня, год от года становится только глубже и сильнее. Лучшее, что я сделала в своей жизни – это он!».

Фото: PersonaStars, @eskulkina