«Как вы похожи»: Юлия Высоцкая выложила архивное фото с сыном

Кадр сделан десять лет назад.
«Как вы похожи»: Юлия Высоцкая выложила архивное фото с сыном
PersonaStars

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. У звезд двое общих детей: дочь Мария появилась на свет в 1999-м, а сын Петр в 2003-м. Юлия редко в социальных сетях публикует семейные фотоснимки. Однако сегодня она сделала исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) показала черно-белый кадр с сыном. Он сделан десять лет назад.

Фолловеры в комментариях к публикации адресовали маме и сыну множество комплиментов. «Как вы похожи», «Поражает взгляд ребенка. Он как будто говорит, какая ты у меня хорошая», «Мамина копия», «Красивая и молодая», «Вы в разных ракурсах неповторимы», «Не меняетесь, только дети стали взрослее», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брак с Андреем Кончаловским для Юлии Высоцкой стал вторым по счету. Ранее ее связывали официальные отношения с Анатолием Котом, знакомого широкой аудитории по главной роли в сериале «Небеса подождут». Они познакомились во время учебы Белорусской государственной академии искусств. Спустя много лет Высоцкая признается, что союз с Котом был фиктивным. О новой возлюбленной Анатолий рассказывал в недавнем выпуске программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1».

Отметим, что одна из последних работ Юлии Высоцкой – фильм «Дорогие товарищи!». Его снял Андрей Кончаловский. В феврале стало известно, что лента вошла в шорт-лист «Оскара» в категории «Лучший иностранный художественный фильм». Но в итоге она не получила номинацию на престижную кинопремию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая
Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая

«Грима, как такового, не было вообще. Мы попытались нарисовать ресницы и потом поняли, что столько эмоциональных сцен и без конца размазанная тушь по лицу – это совершенно неуместно. Поэтому там нет ничего, даже тона на лице. Есть прическа того времени, а так – лицо, каким оно было. Другое дело, что, когда материал тебя цепляет, происходит то, что некоторые называют перевоплощением», — призналась актриса.

Фото: PersonaStars, @juliavysotskayaofficial