«Красота и талант»: экс-муж Юлии Высоцкой рассказал о новой возлюбленной

Анатолий Кот впервые за долгое время дал откровенное интервью.
«Красота и талант»: экс-муж Юлии Высоцкой рассказал о новой возлюбленной
PersonaStars

47-летний Анатолий Кот знаком широкой аудитории по сериалу «Небеса подождут», где сыграл одну из главных ролей. Актер стал героем программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1». В интервью Борису Корчевникову он рассказал о личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первой женой Анатолия Кота была Юлия Высоцкая. Они познакомились во время учебы в Белорусской государственной академии искусств. Брак будущих звезд отечественного кинематографа оказался фиктивным. Юлия родилась в Новочеркасске. Гражданства белорусского у нее не было. Актрисе ничего не оставалось, как выйти замуж, чтобы участвовать в белорусских проектах. Анатолий больше других подходил на роль мужа.

Анатолий Кот
Анатолий Кот
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы друзья, однокурсники, есть женщины, которых мы любим и женщины-друзья. Юля уже потом уехала в Москву. Я даже не помню, сколько лет мы были в браке. Такие сложились обстоятельства. Надо – поженились, надо – развелись», — рассказал в студии программы «Судьба человека» Анатолий Кот.

Позже Анатолий Кот встретил новую любовь в лице девушки по имени Алена. В этом союзе у актера родилась дочь Алиса. Супруги развелись спустя шесть лет брака.

По словам Анатолия, по-настоящему счастливой его сделала Янина Колесниченко. Они познакомились в 2009 году на съемках сериала «Маргоша». «В ней было все – от женской красоты до таланта. Я счастлив, что в моей жизни была и есть эта любовь», — рассказал о возлюбленной Анатолий Кот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что Анатолий Кот и Янина Колесниченко давно вместе, с регистрацией брака они не спешат. На статус их отношений не повлияло и появление на свет в 2011 году дочери Арины.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

Отметим, что в личной жизни преуспела и Юлия Высоцкая. Уже много лет она счастлива в союзе с Андреем Кончаловским. У звездной пары двое общих детей – это дочь Мария и сын Петр.

Фото: PersonaStars