«Как все девочки похожи»: Мария Горбань показала фото с матерью и дочерью

Поклонников восхитило внешнее сходство представительниц разных поколений.
«Как все девочки похожи»: Мария Горбань показала фото с матерью и дочерью

33-летняя Мария Горбань, наиболее известная российскому зрителю как Кристина Семёновна в сериалах «Кухня» и «Отель Элеон», наслаждается чередой отпусков — сначала она отдыхала на Мальдивах с мужем, звукорежиссером Кириллом Зоткиным, затем отправилась в Турцию, а сейчас гуляет по Крыму, прихватив с собой шестилетнюю дочь и мать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда опубликовала снимок с ялтинского курорта, на котором они запечатлены всем семейством в гольф-каре.

Мария в плиссированном платье оттенка капучино сидит рядом с Кириллом и широко улыбается. На переднем сиденье — мама актрисы в белоснежном костюме и солнечных очках. А рядом с машиной стоит Стефания в платье и красной вытянутой шапке.

«Дочка, мама, ты и я (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — подписала Горбань снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), дополнив текст эмодзи красного сердца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники пришли в восторг от того, насколько похожи Мария с мамой и дочкой. Многие отметили, что Мария — копия матери и их отличают лишь прически:

«Маша, вы копия своей мамы», «Единый организм», «Красивые люди, красивая жизнь», «Малая смешная, как гномик», «Как вы все девочки похожи».

Позже Мария опубликовала серию снимков, на которых позирует Фаня в черном купальнике и соломенной шляпе. Поклонников растрогала нежная внешность девочки и ее ямочки на щеках, которые достались от звездной мамы. Однако не все оценили фото — многие посчитали, что девочка слишком мала для подобного рода фотографий.

Вы "за" или "против" подобных снимков детей?
"За", мило же!
"Против", слишком взросло

Фото: Persona Stars