«Красивое тело»: Мария Горбань в кружевном белье позирует в постели

Поклонники не устают восхищаться прекрасной физической формой звезды сериала «Кухня».
«Красивое тело»: Мария Горбань в кружевном белье позирует в постели

33-летняя Мария Горбань, наиболее известная российскому зрителю как Кристина Семёновна в сериалах «Кухня» и «Отель Элеон», наслаждается чередой отпусков — их отдых на Мальдивах с мужем, звукорежиссером Кириллом Зоткиным, завершился, и теперь они отправились в Турцию, прихватив с собой Фаню дочь Марии от прошлого брака с Олегом Филатовым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса успевает не только нежиться на пляже и наслаждаться теплым морем, но и радует поклонников, выкладывая сочные кадры. В одном из последних постов Горбань опубликовала сексуальный постельный снимок.

На фото Мария запечатлена в нижнем белье пудрового оттенка, декорированном нежным прозрачным кружевом. Такой наряд и поза актрисы идеально подчеркивают ее великолепный ровный загар и красивое подтянутое тело.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красивое нижнее белье придаёт уверенность, не правда ли? Для хорошего настроения всегда радую себя такими покупками (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — делится Мария своими находками с фанатами.

Однако преобладающее большинство подписчиков уверено — дело здесь вовсе не в белье, а в фигуре звезды: «Маша, тебе в любом белье нормик будет с такой фигурой», «Красивое бельё, фигура вообще отпад», «Не бельё, а красивая фигура в красивом белье», «Какая красота», «Красивое тело».

Вам нравится фигура Марии Горбань?
Да, она красотка!
Нет, не мой типаж

Из-за того, что Мария часто публикует снимки из отпусков, некоторые подписчики уверены, что актриса и вовсе не работает, о чем в достаточно агрессивной форме пишут в комментариях. К подобным высказываниям звезда относится с юмором.

В одном из недавних постов она обратилась к негодующим, дополнив пост атмосферным видео из Бодрума: «Посвящается всем, кто волновался, что мы долго отдыхаем "наберитесь терпения, мы только начали".

Фото: Legion-Media