Как сейчас выглядит дочь девочки, забеременевшей в 13 лет

Даша Суднишникова недавно крестила своего ребенка.
Как сейчас выглядит дочь девочки, забеременевшей в 13 лет

Дарья Суднишникова из Красноярского края в октябре крестила свою дочь. Пользователи Сети в один голос утверждают, что ребенок похож один в один на свою маму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Беременность протекала сложно — Даша практически все время лежала в больнице на сохранении. Ближе к родам гинекологи поставили девочке пессарий, поскольку возникла угроза родить ребенка на ранних сроках. Пессарий — кольцо, стягивающее шейку матки и не позволяющее ей преждевременно начать раскрываться.

В августе Даша родила девочку, которой дала имя Эмили. Ребенок появился на свет здоровым. В течение всей беременности будущая мама рассказывала о том, как проходит этот период, нелегкий даже для более взрослых женщин. Недавно Суднишникова выложила в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором запечатлена в церкви с малышкой, одетой в красивое розовое платье, на руках.

А на днях Даша опубликовала видео, на котором видно, как подросла Эмили. Младенец развивается в соответствии с возрастом, улыбается и смеется, когда мама играет с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надо отдать должное, юная мама справляется со своими обязанностями. Ребенок хорошо набирает вес и становится все больше похож на Дарью. Школу Даша, к слову, не бросила. Когда она уходит на занятия, с Милей (так ласково зовет свою дочь сама Дарья) остается ее бабушка. Подписчики замечают, что Эмили становится все больше похожа на свою 14-летнюю маму.

К слову, многие до сих пор думают, что Суднишникова родила от своего друга Вани. Первое время ребята придерживались этой легенды, однако позже Даша рассказала правду — ее изнасиловали. Но какой бы сильной ни была психологическая травма, девочка при поддержке родителей решила не делать аборт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения с Ваней у Даши очень сложные. Они все время ссорятся и мирятся. Перед родами мальчик обещал поддерживать подругу, но не пришел даже на выписку из роддома. 11-летний мальчик катался с друзьями на скейте и пропустил этот важный момент.

Надо отдать Ване должное — на протяжении всей беременности своей подруги он был рядом и поднимал ей настроение, не позволяя погрузиться в мрачные и тревожные мысли.

Фото: @uverdig_iv