«Верни волосы!» Максим Матвеев шокировал поклонников бритой наголо головой

38-летний артист выложил неожиданное фото, вызвавшее бурную дискуссию подписчиков о его причёске.
«Верни волосы!» Максим Матвеев шокировал поклонников бритой наголо головой

Максим Матвеев играет в спектаклях МХТ имени Чехова и успешно снимается в фильмах и сериалах. На счету артиста 61 проект в кино и на телевидении. Одна из самых успешных ролей 38-летнего актера – Алексей Вронский в сериале Карена Шахназарова «Анна Каренина. История Вронского», где он играл вместе с Елизаветой Боярской. Артисты познакомились на съемках картины «Не скажу» и быстро поняли, что полюбили друг друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Матвеев развелся с Яной Сексте, сохранив дружеские отношения. В 2010 году Максим и Елизавета сыграли свадьбу. Супруги воспитывают двоих детей. Старшему сыну пары Андрею в апреле исполнилось 8 лет, а младшему Григорию в декабре буде два года. На всех снимках Максим восхищает поклонников пышными локонами, поэтому опубликованное им в пятницу фото с обритой налысо головой шокировало подписчиков. «Психанул», — кратко написал Матвеев.

Максим Матвеев
Максим Матвеев
@maxim_matveev_
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети с энтузиазмом включились в дискуссию. Большинство пришло к выводу, что артист сохранил волосы, но скрыл их под гримом – в пользу этой версии говорит отсутствие точек от корней сбритых волос и чуть «увеличенный» размер головы. Некоторые сравнили артиста с Юрием Колокольниковым и даже Фантомасом: «Максим, с любой причёской симпатяга», «Нет, с волосами лучше! Но гримеры молодцы», «Верни волосы!», «Теперь глаза ваши, как два бездонных колодца», «Инопланетянин» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Матвеев
Максим Матвеев
@maxim_matveev_
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Матвеев жил в Калининградской области с матерью, бабушкой и дедом. Когда мальчику было 10 лет, его мать вышла замуж за военного моряка Алексея Матвеева, который быстро подружился с сыном супруги. Максим носит фамилию отчима и признателен ему за поддержку в трудные минуты. «Я считаю его отцом, потому что он мне очень многое дал... Этот человек, несмотря на то что я у него приемный сын, очень в меня поверил. Поверил, когда я неожиданно поступил на актерский, хотя он сам всю жизнь был моряком», — рассказывал артист в интервью журналу «ОК!».

Максим Матвеев и Елизавета Боярская
Максим Матвеев и Елизавета Боярская
@lizavetabo

Фото: Persona Stars; Legion-media; @maxim_matveev_; @lizavetabo