«Как родители реагируют?» Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского сделала большое тату на руке

18-летняя девушка приняла твердое решение, о котором заявила своим подписчикам, предупреждая их вопросы. Но поклонники все же недоумевают.
«Как родители реагируют?» Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского сделала большое тату на руке

Мария Михалкова-Кончаловская, дочь известного режиссера и актрисы, любит ставить эксперименты со своей внешностью. Например, все детство она была довольно пухленькой, но потом решила похудеть.

Девочка-подросток взялась за дело настолько серьезно, правильно питаясь и занимаясь спортом, что за короткое время сбросила не меньше 20 килограммов. Однако недавно подписчики стали писать Марии, что, по их мнению, ее вес близок к критическому.

Потом, в поисках своего образа, дочь Толкалиной несколько раз изменяла прическу и цвет волос. Первое время она остро реагировала на критику со стороны пользователей Сети, но затем научилась воспринимать ее намного спокойнее.


Вчера Мария показала еще один из способов, которыми она пытается самовыразиться. Девушка поделилась радостью — ее мастер закончил набивать большое тату на руке, которое называется «рукав»

Маша сразу поспешила предупредить некоторые комментарии в подписи к фото: "И прошу вас не спешить писать мне комментарии про испорченную кожу, про криминальную моду и про проблемы с психикой. Красота татуировки в том, что с помощью нее мы показываем миру нашу сущность".


Она рассказала немного об истории возникновения и распространения моды на татуировки, а также попросила не оскорблять людей, которые придерживаются другой точки зрения. «Всем хорошего настроения! Давайте быть добрее и терпимее к другим. Это важная духовная работа», — завершила свой пост девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи разделились на две группы: часть из них считает, что рисунки на теле недопустимы, другие же поддерживают дочь Любови и Егора. Некоторые заинтересовались, есть ли у родителей Марии тату и как они относятся к подобным экспериментам. Девушка на их вопросы не ответила.