«Как получается быть стройняшкой?» Катерина Шпица рассказала, когда ест сладости

Актриса поделилась некоторыми секретами съемочного процесса и опубликовала смешную фотографию.
«Как получается быть стройняшкой?» Катерина Шпица рассказала, когда ест сладости

33-летняя звезда фильмов «Елки», «Экипаж», «Поддубный» часто демонстрирует фото в бикини или подчеркивающих фигуру нарядах. При этом Катерина Шпица неоднократно рассказывала, что не сидит на диетах ради сохранения хорошей формы. Актриса, в отличие от многих звезд, ест мясо и не отказывается от сладкого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из интервью Шпица признала, что у нее хороший метаболизм: «Даже не представляю, что, в каких количествах и как долго мне нужно есть, чтобы набрать 10-15 килограммов».

Актриса придерживается сбалансированного рациона и питается дробно. В начале августа она ответила одной из подписчиц своего блога на вопрос о том, как ей удается сохранять стройность: «Я ем постоянно, но малыми порциями».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Шпица рассказала, что позволяет себе сладости после работы: «На обычной съёмке пончик я точу в конце смены :)». Признание артистка проиллюстрировала забавной фотографией.
Катерина Шпица
Катерина Шпица
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вредный пончик, сахар, дрожжи, мука...» — прокомментировала фото одна из подписчиц. «А я не парюсь )» — ответила Шпица.

Также она рассказала, что никогда не ест сладкого перед озвучиванием, прежде всего потому, что это отрицательно скажется на записи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«На озвучание надо приходить сытым и не есть перед записью шоколад или другие сладости! Шоколад и орехи влияют на связки , от сахара язык прилипает к небу, а от повышенного слюноотделения начинается цоканье и щёлканье:)» — поделилась Шпица некоторыми деталями съемочного процесса. (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

На вопрос о том, за сколько времени нельзя есть сладости, актриса ответила, что примерно за час «если это был только десерт, а до него — полноценная еда, чтоб не возник снова голод».

Многие читатели блога актрисы написали, что на фото она похожа на зайчонка или белку, а некоторые подметили сходство с женщинами одного из африканских племен, которые носят кольца в губе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Африканская женщина!», «Зубки, как у зайки!», «Кролик точит пончик», «Зайка-покусайка», «Не надел очки и показалось, что это тарелка в нижней губе как у африканок», «Зайчик... везет... можно есть бублики и быть такой стройной».

Фото: Persona Stars; @katerinashpitsa