«Как она молодо выглядит!» Владимир Сычев сфотографировался с 80-летней Галиной Польских

В отличие от многих других коллег, звезда советского кинематографа не имеет аккаунтов в соцсетях.
«Как она молодо выглядит!» Владимир Сычев сфотографировался с 80-летней Галиной Польских

О том, как живет Галина Польских в свои 80 лет широкому кругу общественности становится известно лишь благодаря слухам, которые периодически просачиваются в Сеть и средства масс-медиа. Например, в середине января на различных новостных ресурсах появилась информация о том, что звезда вызвала скорую помощь в связи с гипертоническим кризом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда опровергла эти домыслы, а ее родственница сообщила корреспондентам «Вечерней Москвы»: «Все сообщения о проблемах со здоровьем Галины Александровны — ошибка. Под Новый год становилось плохо ее сестре, фамилии у них одинаковые... Наверное, перепутали да "разнесли". Официально говорю: у Галины Польских все в порядке, она спокойна, бодра, весь день как заведенная»

Вчера актер Владимир Сычев подтвердил благодаря фото, выложенному в его аккаунте, что актриса чувствует себя хорошо и даже работает. На фото сам актер запечатлен на переднем плане с гитарой, а сзади сидит Галина Польских, в руках которой подшивка листов, вероятнее всего — сценарий.

Галина Польских и Владимир Сычев фото
Галина Польских и Владимир Сычев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

От наблюдательных поклонников не ускользнуло присутствие актрисы в кадре. Они сразу заметили Галину Польских и обрадовались, что она отлично выглядит и, похоже, чувствует себя очень неплохо: «Ой, а я Вас не узнала сразу! Как усы старят.... А прекрасная Галина Польских свежа, как роза!», «Как она молодо выглядит!», «Галина Александровна крайне серьезно слушает».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса ворвалась в кинематограф в 23-летнем возрасте и сразу запомнилась зрителям. Она сыграла школьницу Таню в «Дикой собаке Динго». Потом были «Я шагаю по Москве», «Суета Сует» и множество других лент. За свою карьеру Галина Александровна исполнила главные и второстепенные роли больше чем в 150 фильмов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @vladimirsychev

А вы можете назвать другие фильмы с участием Галины Польских, кроме тех, которые упомянуты выше?
Да
Нет