«Как он на нее смотрит!» Айза показала нежное видео с Олегом Майами

Поклонники пришли в восторг от искренних и трогательных чувств звездной пары.
«Как он на нее смотрит!» Айза показала нежное видео с Олегом Майами

С осени прошлого года 35-летняя Айза Долматова (недавно она взяла фамилию бывшего мужа) состоит в отношениях с 29-летним Олегом Майами и растит детей от бывших мужей. Музыкант прекрасно ладит с детьми возлюбленной и даже успел познакомиться с ее родителями. Рэп-исполнительница уверена — с Олегом она вновь смогла поверить в любовь. В одном из недавних постов Айза поделилась нежным видео с возлюбленным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На записи под трек Beyonce Halo собраны кадры трогательных отношений пары: Олег вручает Айзе букет цветов, после чего она нежно обнимает и целует его; они смеются, танцуют; Айза сидит у бойфренда на коленях, а он с любовью смотрит на нее. «Спасибо тебе @miamioleg_official», — коротко подписала звезда видео.

Поклонники пришли в восторг от такой теплой картины и осыпали пару комплиментами: «Дай бог каждой из нас найти своего Майами», «Моя любимая пара, могу вечно на вас смотреть», «Сладкие до неприличия», «Рядом с Олегом ты прям светишься!», «Такой глубокий и влюбленный у Олега взгляд! Так искренне и нежно!», «Как он на вас смотрит!».

Ранее Айза рассказала, как ее поменял новый роман и что произошло в жизни с момента встречи с Олегом. «Мне так нравится! Быть беззаботной! И быть девочкой! Я хочу бантики завязывать, готовить и уже совершенно не спешу на работу <...> Не судите строго никого? Нет ничего плохого в любви! Я вновь в это поверила».

Фото: Persona Stars