«Вновь поверила в любовь»: Айза Анохина об отношениях с Олегом Майами

Рэп-исполнительница рассказала, как поменялась ее жизнь с началом нового романа.
«Вновь поверила в любовь»: Айза Анохина об отношениях с Олегом Майами

35-летняя Айза Анохина дважды была замужем. В первом браке с Алексеем Долматовым, также известным под творческим псевдонимом Гуф, у нее родился сын Сами. Отношения продлились шесть лет и окончились скандальным расставанием в 2014 году. С 2015 года Айза была замужем за бизнесменом Дмитрием Анохиным, от которого родила мальчика Элвиса. И этот союз закончился неудачей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С осени прошлого года Айза наслаждается отношениями с 29-летним Олегом Майами и растит детей от бывших мужей. Музыкант прекрасно ладит с детьми возлюбленной и даже успел познакомиться с ее родителями. В одном из последних постов звезда рассказала, как ее поменял новый роман и что произошло в жизни с момента встречи с Олегом.

Анохина опубликовала честную фотографию, на которой она запечатлена с растрепанными волосами и в повседневном «негламурном» виде — в черном спортивном костюме, в шлепках и длинных белых носках. Звезда призналась, что это одна из немногих ее фотографий — на всех остальных снимках в основном ее дети, а фотосессии она не любит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Простите меня за столь ниочемное фото, сделанное случайно. Просто в моем телефоне лишь фотографии детей, красивые картинки, рецепты и прочая лабуда, отображающая мой мир без моей физиономии. Делать фотосессии я не могу! У меня начинается стресс уже перед фотосетом, а на самой сессии я молю всех сделать все за 10 минут, с чем все "удачно" справляются (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — пишет Айза в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэп-исполнительница добавила, что в последнее время она стала вести себя, как ребенок, — шутить, паясничать, капризничать и даже «может заплакать, что толстая». Причина этого, по словам Айзы, — совершенно новый уровень общения с окружающими людьми и ее новое самоощущение, которого раньше у нее не было.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мне так нравится! Быть беззаботной! И быть девочкой! Я хочу бантики завязывать, готовить и уже совершенно не спешу на работу <...> Не судите строго никого? нет ничего плохого в любви! Я вновь в это поверила»,

— заключила певица.

Поклонники по-доброму отреагировали на публикацию и поддержали Айзу в комментариях. Многие отметили, что певица стала заметно более естественной и настоящей, и это привлекает гораздо больше, чем «отшлифованные» снимки:

«Айза, естесственность ещё никого не раздражала, наоборот это располагает к человеку! Будьте собой, это интереснее, нежели притянутые за уши съёмки и темы!», «Все правильно. Каждая девушка имеет право иногда быть ребёнком. Лучше быть беззаботной и счастливой, чем злой букой», «Супер кайф! Все, что ты пишешь о том, как ты себя чувствуешь девочкой, это супер кайф! Все в порядке у тебя».

Позже Айза поблагодарила фолловеров за поддержку и призналась, что порой очень зависит от чужого мнения. Публикацию звезда дополнила дерзким снимком в комбинации, накидке из перьев и черной балаклаве, придающей образу загадочность.

«Я вас очень люблю! Спасибо за все эти добрые комментарии! Я же завишу от чужого мнения, иногда. Не всегда я такая смелая и дерзкая! Спасибо огромное! Постараюсь больше не думать о плохом и всецело отдаться хорошему!» — высказалась артистка.

Фото: Persona Stars