«Как называются новые позы?»: 41-летняя Валентина Рубцова показала, как правильно фотографироваться

Бег, плавание, йога — все это и многое другое есть в арсенале звезды. Ведь она следит за своей фигурой, что и доказала с помощью новых фото.
«Как называются новые позы?»: 41-летняя Валентина Рубцова показала, как правильно фотографироваться

41-летняя Валентина Рубцова стала известна любителям молодежных сериалов, когда сыграла студентку-отличницу в «Универе». Ее героиня настолько полюбилась зрителям, что создатели приняли решение снять отдельный ситком на тему отношений студенческой семьи «СашаТаня».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса играет героиню, которая на 15 лет младше. Но и без сценического грима Валентина выглядит намного моложе своих лет. В этом уверены ее многочисленные поклонники. У женщины великолепная растяжка, которой могут позавидовать многие молодые девушки.

За своей фигурой Рубцова следит очень тщательно, причем для этого не прибегает к помощи пластических хирургов и не ретуширует снимки фотошопом. Красота ее тела — плод колоссальных усилий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валентина бегает, занимается йогой и плавает. На днях она опубликовала фото из бассейна, на котором позирует в купальнике. Актриса в шутливой манере продемонстрировала возможности фотографии — она показала два снимка, на одном из которых у нее очень длинные и стройные ноги, а на втором звезда выглядит намного старше своих лет, ниже ростом и полнее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как называются новые позы?» — в такой же ироничной манере комментируют посты пользователи Сети. Другие пользователи восхищаются естественностью актрисы: «Такая настоящая. Без маски, без фальши». Но среди этих восторженных комментариев есть и другие: «На 2 фотке на бабульку похожа», «Ноги — наверное пародия на Рудковскую?»

Фото: Personastars, @yalav