«Редкая отцовская суббота»: Филипп Киркоров выложил трогательное семейное фото

В домашней уютной обстановке певцу редко удается побыть с детьми наедине.
«Редкая отцовская суббота»: Филипп Киркоров выложил трогательное семейное фото

Киркоров до недавнего времени постоянно общался с детьми — они ездили с ним его на гастроли, присутствовали на различных мероприятиях и ездили во Францию, где посетили парк аттракционов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

1 сентября Филипп привел в первый класс сына Мартина и во второй — Аллу-Викторию. Дети с отцом, его тетей Мари и Бедросом Киркоровыми приехали на автомобиле «Бентли». Мальчик подарил своей первой учительнице красивый букет цветов.

С началом учебного года сын и дочь звезды эстрады видятся с ним намного реже. Поэтому для поп-короля особенно ценны встречи с ними. А уж в домашней обстановке, вдали от пристальных глаз поклонников и папарацци подобные встречи бывают еще реже. Филипп показал, как дети смотрят его новый клип «Лунный гость» и подписал пост: «Редкая отцовская суббота» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бесценные моменты для Аллы-Виктории и Мартина проведенные с любимым папочкой, на эти фотографии можно смотреть вечно..», «У девочки малышки папины глаза, сразу видно Папина дочка», — комментирую фанаты звезды.

Фото: Personastars, @fkirkorov