«Как назвать?» Денис Клявер забрал двух собак из приюта

Недавно младшему сыну экс-солиста «Чай вдвоем» исполнилось шесть лет. Оказывается, незадолго перед этим родители порадовали его неожиданным подарком.
«Как назвать?» Денис Клявер забрал двух собак из приюта

Сам Денис — сын Ильи Олейникова, актера, известного по передаче «Городок». Однако Клявер добился успеха в жизни не пользуясь родительскими связями. Многие из его поклонников до сих пор не знают, что он родился в звездной семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У Дениса подрастают два сына и дочь. Младший — Даниэль родился в браке с Ириной Клявер шесть лет назад. Старшему сыну Тимофею недавно исполнилось 18 лет. Он появился на свет от предыдущей супруги исполнителя.

Также от романа с Евой Польной (солисткой группы «Гости из будущего») у Клявера есть 14-летняя дочь Эвелин. Со всеми своими детьми артист поддерживает прекрасные отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новостями обо всем, что происходит в его личной жизни артист делится со своими поклонниками в Instgaram. Вчера он рассказал о новом пополнении в их дружной семье.

«Месяца полтора назад Иришка поехала в собачий приют (предварительно меня не предупредив), выслала мне фото этих красавцев со словами: "Знакомься, это наши собаки". А что я? Ну, сами посмотрите, глядя на эти мордочки, разве мог устоять?» — пишет Денис (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

По словам артиста, супругам пришлось взять двух собак: «Они как брат с сестрой, неразлучники, не могут друг без друга, скулят и отказываются от еды. В общем, забрали обоих, конечно. Так, что прошу любить и жаловать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Денис клявер и его собаки

Певец также попросил помощи у своих поклонников: «А теперь о главном! Помогите с именами. Серый — пацан, светленькая — девица.
Голову ломаем уже с первой нашей с ними встречи. Думаем всем семейством Кляверов, друзей подключили».

Подписчики удивились, что в приюте оказались две породистые собаки и определили их как хаски. Конечно же, фанаты не отказали своему кумиру в помощи. Они предлагали такие клички, как Кай и Герда, Бонни и Клайд, Лило и Стич, Байкал и Ангара. Не осталась равнодушной к призыву и Эвелина Бледанс: актриса советует назвать собак Чупа и Чупс.

Фото: @denisklyaver