Отец трех детей Марии Порошиной впервые рассказал о разводе

Слава пришла к Илье Древнову раньше, чем к его возлюбленной, однако она была кратковременной.
Отец трех детей Марии Порошиной впервые рассказал о разводе

42-летний Илья Древнов чаще всего упоминается в средствах масс-медиа как муж Марии Порошиной. Сейчас мало кто вспоминает, что артист сразу после окончания театрального ВУЗа сыграл одну из главных ролей в фильме Станислава Говорухина «Ворошиловский стрелок».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В эфире программы «Судьба человека» Илья вспоминал, как он впервые познакомился со своей будущей супругой. По его словам, это произошло в театре, где они сидели на соседних местах. Марии было плохо видно действие на сцене и Древнов хотел уступить ей место после антракта, но она сама заняла его. «Не узнала меня, только потом вспомнила, что видела в "Каменской", — поделился Илья.

Брак Порошиной с Гошей Куценко к тому времени уже распался, и она одна растила дочь Полину. У Ильи получилось наладить отношения с девочкой, а сам роман развивался очень быстро. После рождения первой наследницы влюбленные решили официально оформить брак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У нас появилось три дочки, плюс Полина. Конечно, я хотел сына, но и девочкам всегда был очень рад. У меня очень строгая бабушка, которая сразу сказала, что я к ребенку Маши должен относиться, как к своему, а иначе она меня проклянет. Я всегда Поле говорил, что ей повезло, ведь у нее есть два папы, которые всегда готовы помочь», — рассказал Илья.

В прошлом году актеры расстались. Мария ожидала появления на свет пятого ребенка. Ни Порошина, ни Древнов не комментировали ситуацию, но ради детей продолжали общаться. Илья и сейчас часто встречается с дочками, посещает школьные собрания и тепло отзывается о бывшей жене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я даже сам для себя еще не определил, почему это произошло. Просто иногда так случается. Винить никого не стали. Значит, так должно было случиться. Дети знают, что мама и папа всегда рядом. Да, это непростой этап, но жизнь состоит из испытаний. Не может каждый день быть белая полоса. Сейчас дети не спрашивают, почему мы с мамой не вместе», — говорит артист в передаче.

Фото: Personastars