Как Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин отпраздновали новоселье сына (видео)

Избранница 22-летнего Василия — копия его звездной мамы, уверены подписчики.
Как Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин отпраздновали новоселье сына (видео)
PersonaStars

Наталье Сенчуковой – 50 лет, большую часть из которых она счастлива в союзе с Виктором Рыбиным. Супруги не расстаются даже на гастролях. Их брак стал еще крепче после появления на свет сына Василия. Ему в феврале исполнилось 22.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья не распространяется о личной жизни единственного сына. Однако сегодня, 4 июля, она сделала исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказала о новоселье Василия. Публикацию звезда сопроводила трогательным видео, на котором также можно увидеть ее мужа и возлюбленную сына.

«У нас сегодня в семье событие — у наших детей новоселье. И по этому поводу Дашутка забалабанила "Наполеон", — начал Виктор Рыбин.

«Я его еле-еле держу. Три килограмма счастья», — отметила Наталья Сенчукова.

«Мы, как настоящие родители, не назойливы, не проникаем к ним в жилище», — добавил лидер группы «Дюна».

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям. «Красивые и счастливые», «Чудесная у вас семья. Приятно смотреть», «Люблю без пафоса людей», «Ангела хранителя в новом доме», «Счастья молодым в новом доме», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые пользователи сети отметили, что возлюбленная Василия – копия его мамы. Известно, избранницу сына Сенчуковой и Рыбина зовут Дарья. С Василием они знакомы еще с детского сада. Два года назад СМИ писали о намерении влюбленных узаконить отношения. Однако после этого никаких сообщений в прессе о торжестве по случаю бракосочетания Дарьи и Василия не было.

Дарья ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В шапке профиля у нее стоит фамилия – Алябьева.

Отметим, что сын Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой учился в Московском государственном институте культуры на режиссера театральных представлений. Кроме того, он занимается музыкой. У Василия есть свой группа под названием KODI. В одном из ее клипов, кстати, снялась Дарья.

Фото: PersonaStars, @nsenchukova_official, @basil_r_official