Виктор Салтыков прокомментировал обвинения бывшей жены в домашнем насилии

По словам артиста, есть женщины, которых надо изолировать от общества. Своим высказыванием он отомстил экс-супруге. Ирина Салтыкова всегда негативно высказывалась о бывшем муже.
Виктор Салтыков прокомментировал обвинения бывшей жены в домашнем насилии
Legion-media.ru

Несмотря на 23 года, которые прошли с момента расставания с Ириной Салтыковой, Виктор Салтыков продолжает вспоминать экс-супругу. На этот раз он дал интервью Антону Красовскому для канала «Антоним», в котором рассказал о бывшей жене в очередной раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Понимаете, это был самый настоящий кошмар. Ирина кидала в меня ножи, что только мне в голову не летело. Есть женщины, которых надо изолировать от общества, от мужчин. Я Салтыкову в жизни не ударил. Я получал от нее гораздо больше», – заявил певец.

legion-media

Певец утверждает, что Ирина его царапала. « У меня все лицо было в царапинах. Ребята из "Электроклуба" подтвердят. Она несет такие вещи!» — заявил Салтыков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец до сих пор уверен в том, что он — хорошая партия, и Ирина Салтыкова много потеряла. «Любая женщина, которая потеряла хорошего мужчину, в нашем мире может говорить бред. Это надо как-то контролировать», — отметил артист.

Напомним, что Ирина Салтыкова в студии программы «Секрет на миллион» телеканала НТВ рассказывала, что бывший муж страдал алкоголизмом и нередко поднимал на нее руку, будучи в пьяном виде. Также певица обвиняла его в изменах. Но именно насилие в семье и поставило точку в неудачном браке: певица подала на развод.

Общий ребенок, дочь Алиса имеет напряженные отношения с отцом и не стремится их поддерживать. В студии программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым, певец признался, что не общался с дочерью около шести лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Салтыкова с дочерью, 2019 г.
Ирина Салтыкова с дочерью, 2019 г.
Legion-media

Сейчас Виктор Салтыков планирует пойти в политику: он пытается выдвинуться от партии КПРФ на место в Госдуме от Петербурга. Его соперницей на выборах станет Татьяна Буланова.