«Как красиво!» Обнаженная Юлия Куварзина рассказала, что значит быть собой

Поклонники восприняли с восторгом откровенное фото.
«Как красиво!» Обнаженная Юлия Куварзина рассказала, что значит быть собой

Юлия Куварзина приняла участие в смелом проекте, призванном донести до каждого, что любая женщина прекрасна по-своему. Актриса выложила черно-белое фото, участвующее в выставке и приложила к нему текст:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Та-дам!!! Свершилось!!! Наша Выставка пережила карантин, лето и стартует 24 сентября!

В основе концепции — идея визуального рассказа и посыла женщинам любого возраста и фигуры: каждая из нас обладает своим неподдельным очарованием, изяществом и уникальной внешностью.
Принимая себя такими, какие мы есть — находим гармонию и любовь с самими собой и только тогда нас способны принять и полюбить другие. Понятие «самоидентичности» — честности перед окружающими и перед самим собой как первооснова выставки. Мы прекрасны лишь в тот момент, когда наконец становимся теми, кто мы есть на самом деле, когда принимаем свою естественную красоту.

Выставка «Свобода быть собой» — о любви к себе и своему телу, она про спокойствие и уверенность, в своей внешности, о поисках гармонии с самой собой, об обретении мира внутри себя. Проект должен поднять на поверхность все наши страхи и стереотипы о самих себе и развенчать их, проект о простом и сложном, о наших взаимоотношениях с самим собой и целым миром. О том, как важно быть собой и принимать себя, каким бы долгим ни был путь к свободе — как внутренней, так и внешней. Все работы уже на самой выставке — приходите и сами увидите все фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Куварзина фото
Юлия Куварзина


Могу только добавить, что я получила интересный опыт, впечатления и много удовольствия от общения с прекрасными профессионалами! Видео со съёмки... если не струшу, опубликую в сторис попозже, хотите посмотреть изнанку этого занимательного процесса?»

А у вас хватило бы смелости сфотографироваться без одежды?
Почему нет?
Нет.

Поклонники Юлии оставили множество восхищенных комментариев: «Юленька! Как красиво! Просто нет слов! Всегда бы с утра смотрела такие фотографии! Заряд хорошего настроения на весь день!» «Юля, ты идеальна!» «Вы очень красивая и роскошная женщина!» «Довольно стильно и одновременно с изюминкой "НЮ", фото шикарное», «просто слов нет, одно восхищение».

Фото: Persona Stars, instagram.com/ykuvarzina_official (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)