«Веснушки вам к лицу»: Юлия Куварзина выложила честное селфи

Звезда сериала «Воронины» набирается сил перед новым сезоном в Ялте, откуда делится с поклонниками яркими момента. Месяц назад актриса поразила всех кардинальной сменой имиджа.
«Веснушки вам к лицу»: Юлия Куварзина выложила честное селфи

44-летняя Юлия Куварзина знакома широкой аудитории по сериалам «Не родись красивой» и «Воронины». О творчестве и личном актриса рассказывает в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, месяц назад она поразила поклонников кардинальной сменой имиджа. Юлия отстригла густые и натурального рыжего цвета волосы, которые долгое время отращивала. Поклонникам новая стрижка актрисы пришлась по душе. По их словам, Куварзина стала выглядеть значительно моложе. Судя по всему, Юлия готовится к новому сезону и готова экспериментировать с внешностью ради новых ролей в театре и кино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка последовала примеру многих коллег и, как только сняли ограничительные меры по коронавирусу, отправилась на российский курорт. В качестве места отдыха она выбрала Ялту, откуда в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) успела поделиться селфи без фильтров и какой-либо обработки.

Подписчики по достоинству оценили естественную красоту кумира. «Веснушки вам к лицу», — пишут они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодаря вынужденной паузе в карьере Юлии Куварзиной выпала возможность больше времени проводить с единственной дочкой Елизаветой. Актриса самоизолировалась с ней на загородном участке. Девочка появилась на свет в союзе актрисы с Алексеем Аптовцевым. Официально мужем и женой они стали в 2008-м. Несмотря на публичную профессию Юлия крайне неохотно распространяется о личной жизни. Минувшей осенью общественность узнала, что она больше шести лет в разводе. Новость всех шокировала.

Добавим, что с делами на загородном участке Куварзиной управлять помогала мама Белла Юрьевна. Там же они отметили и 80-летний юбилей женщины. А еще в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Юлия Куварзина поделилась тогда с подписчиками печальной новостью: ушла из жизни ее старшая сестра. Актриса была с ней в близких отношениях.

Фото: legion-media, @ykuvarzina_official

А вы часто выкладываете селфи без фильтров и обработки?
Да
Нет